Брунгильда Анжуйская

Терапевт с 20-ти летним стажем во время экскурсии по Египту случайно расшифровал клинопись 26 века до н. э . ?

Ответы · страница 2
Денис Шаповалов

Никогда не знаешь где найдешь где потеряешь

Денис Шаповалов

Что написано то там было?рецепт лапшичного супа или секрет вечной молодости?))

Денис Шаповалов

Пусть так и будет тайною за семью печатями)

Денис Шаповалов

Это ж хорошо)а то все тайны раскроем,как жить потом?))должна быть какая то загадка и таинственность в жизни

Денис Шаповалов

А эти профессоры кислых щей,учёные с британского универа пусть ищут ответы,а нам некогда,мы в спрашке)

Брунгильда Анжуйская

Да))) Спрашивалка - страшная сила

Денис Шаповалов

С силой притяжения больше чем 9.8м/с))

Денис Шаповалов

Два)и с силой инерции))зайдешь на 5мин,а остановиться через 3часа))

Анжела Никулина

Неудивительно...если они "так" пишут сами...

Надежда Та

а не он ли ее в прошлой жизни..нацарапал....

Владимир Гордейчик

.. не сомневаюсь .. они похоже пишут .. 😊

Наталья Жихарева

какой ужас... и что там было написано?

Брунгильда Анжуйская

Кто-то сказал, что самогона...

Наталья Жихарева

вот это да... это же надо такому случиться...

Наталья Жихарева

они даже не догадывались...

Наталья Жихарева

из последних сил нам передавая...

Виктор Маркелов

Вероятно, узнал собственный почерк.

Галина

Надо окрытие записать и премию дать

Милота))

Наверно он был аптекарем в прошлом

Милота))

Нет . Только аптекарь может разобрать каракули врача в рецепте

Андрей Ерёмин

Это он ещё в Двуречье не попал

Андрей Ерёмин

А там клинопись и была. А в Египте её не было

Ал
Александр

Так может он сам её и написал?

Геннадий Федорченко

по-моему они все из египта

Сергей Стёпушкин

Чукчи тоже?

Сергей Стёпушкин

Чем хуже ебиптян?

Брунгильда Анжуйская

Никто не хуже или лучше, я просто не догоняю

Сергей Стёпушкин

проехоли

Павел Пахин

И чо там было нацарапано ??

Владимир Лунин

Не терапевт, а фармацепвт

Владимир Лунин

фармацепвт-аптекарь, ему приходится расшифровывать записи врачей на рецептах, анекдот старый

Александр Третьяков

врет-египет среднии века

Александр Третьяков

а больше негде взять на регистрацию-иследования только того что нет-ли в мире чо подобного потребуют миллионы...таков порядок....а потом опять иследования и несколько лет обоснований-деньги....таков порядок...опыт

Александр Третьяков

...понимаешь...а суть в том.... по моей профессии ...в двух словах-берёшь за фазу рукой-током не бьёт но ничего не отключается-всё работает

Александр Третьяков

мне так и говорили-отец (он уже 10 лет назад умир) заинтересовался и сделали устройство на реле....и воспользовался своими возможностями и зазвал учёных-они увидели и али согласие на исследование и регистрацию...

Александр Третьяков

а вот именно-ничего...международная премия (тогда была да и ща-докторская без дисертации и куча денег....) и ......много чего

Александр Третьяков

или меняем тему...или я ...короце я пошел в душь...время почти 21 час мне пора-утром на работу

Гена Лозовой

а там опять новая библия?

Брунгильда Анжуйская

вот люди говорят, что рецепт...

Сa
Сaшкa

в Египте нет клинописи...

Брунгильда Анжуйская

Мы с вами договоримся, что нет

Сa
Сaшкa

так клинописи в ебипте на самом деле нет-договорились мы или нет!

Брунгильда Анжуйская

Не поняли друг друга, но ладно

Сa
Сaшкa

понял я всё....😝

Сa
Сaшкa

😜 😝 😛

Я С Марса

он её случайно повторил)

Ри
Рис

он сам клинописью пишет

Ри
Рис

также как и курица лапой

Алекс Венцель

Бывает такое озарение...

Десант

неее, не случайно!!! )))))))

Десант

))))