Sa
Sam/Po/Sebe

Кефир с сахаром это плохо? 🤤

Ответы
Рузанна Зепина

Нормально, это у нас такой продукт "Снежок" называется, у меня сын до сих пор любит пить с булочкой.

Ла
Лариса

Ешьте и пейте то,что нравится)...жизнь слишком коротка,что бы насиловать себя кислым кефиром.

Юр
Юрий

Если получаешь удовольствие от него - то отлично. Если пьёшь без наслаждения, то плохо.

Татев

Все относительно) в общей массе продуктов, скорее, нет. Но без сахара лучше😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Быть коррупционером это плохо а причем тут кефир и сахар мысли не уловил

Freeman

Да как бе я бы ещё бы у кого то интересовалса тем что мне нравитса

Александр

Это просто отвратительно!Мне два! И сахару по-больше, если можно!

♛ О*Contra Spem ♛

сахар эт ваще хорошо ..от него становишься таким слаааадким😂🤣

Sa
Sam/Po/Sebe

😄

Сергей Маркарянц

Кому как... а мне, очень нравиться, особенно со свежим батоном....

Тамара Кирпичева(Дема)

Каждому своё. На вкус и цвет товарищей нет. До поры до времени.

❤️Мышка С Марса❤️

😅давно такое не пью) не советую, лучше пить кефир без сахара

Sa
Sam/Po/Sebe

Не вкусно жи,а так прям вообще кааааеф

❤️Мышка С Марса❤️

счас.. я запрещаю пить с сахаром

Sa
Sam/Po/Sebe

Мне жена наоборот распрещает пить такое

❤️Мышка С Марса❤️

ха... смешно.. без сахара можно

Владислав Потанин

Мне Нравится 😊👍Только я вот давно кефир не брал надо взять

Елена Алферьева

еще + корица и жизнь удалась и мне все равно плохо это или нет

Даниил Белевитин

Чей-то?))) Это вкус детства))) Пряники под него ещё бы вточить)

Людмила Давыдова

это вкуссссннооооооо.........особенно с кусковым вприкуску)))

Виктор Шаламов

Это сладкая простокваша. Раньше продавалась в магазинах.

Майя Петрова

отличный напиток, только сахара немного класть полезно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может кифиру с сахаром плохо... Или сахару с кифиром...

~L
~Eva Lansca~

Почему же ? В советском детстве нам так давали кефир .

Ле
Лекса

Это вкусно) в детстве так делала) сейчас с вареньем)

Sa
Sam/Po/Sebe

Попробовать надо с вареньем)

Ле
Лекса

Как йогурт )

Sa
Sam/Po/Sebe

Причём выгодный йогурт)

Ле
Лекса

Дешёвый) домашний) у меня ещё варенье абрикосовое) с орешками)😋

Sa
Sam/Po/Sebe

клаааасссс🤤

Ле
Лекса

Дааа)