Л.
Лариса .........

Больше всего женских судеб поломала недооценка других женщин?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Несомненно, жаль, что понимание приходит с годами, а как им обидно, жизнь у многих наперекосяк, а парни сами потом страдают, как и мужчины, а их жены и вот так, как то эти ценности и честь хранить и мужское достоинство, а то ужас, как взбесились все, он налево, она направо, , а недопонимание в юности- это результат в дальнейшей жизни...

Алевтина Геннадьевна

И расстаемся, надо снова находить, определяться с выбором и дети будут счастливее нас, поймут, что можно еще раз и не раз выйти замуж за достойного и жить и радоваться жизни, а не жить так, чтобы всякий мог пальцем ткнуть

Елена...

статистика:рождается в поколении больше мальчиков , 15 лет мальчики дерутся колются вешаются,20-25 погибают армия, дтп,драки,пьянки.И т д и тп. в итоге к 45 на 1го 45мужчину 10ть 45 летних женщин.Если бы было наоборот.женщинам на других женщин было бы по...так как рядом еще 9 мужиков ошиваются помимо своего

Светлана Штейнбах

Это точно. Вот на соседней даче соседка в бикини пропалывает сорняки. Ищу недостатки и признаки тупого поведения.

Феропонт

😝

Alina Nn

скорее всего своя завышенная. Другие как правило ни при чем. Хотя мы умеем обвинить абы кого, но не себя 😄

Вероника Королевская.

В основном это мамаши женихов.А почти все женишки маменькины сынки.

Феропонт

а как же женишок и без мамаши...

Вероника Королевская.

Я лично выбору своего сына не мешала.

Феропонт

бывает, обычно семьи договариваются и приумножают...

Елена Родичева

Если стержень прочный,то сломить его не сможет даже женщина..

Дежавю

Все нужно держать под неусыпным контролем)))

Сауле Муканова

Да Мы в основном переоцениваем свои чары

Светлана Спицына

Потому что на 10 девчонок по статистике .

Владимир Ляпин

Чего это? А корона на тебе зачем?

Мне Так Нравится

нет. скорее, недооценка мужчин

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

скорее ... нелюбовь себя!)

Феечка На Шпилечках)))

не факт. мне они далеки))

Феропонт

как там говорят у женщин нет подруг... есть сплетницы завистницы и соперницы....

Феечка На Шпилечках)))

я так не считаю, но подруги есть только из детства, когда никто никому ничего не должен

Феропонт

мда проверяется с годами...

Ел
Елена

скорее, ререоценка себя

Юрий Пилецкий

Л.
Лариса .........

смотрю

Юрий Пилецкий

увы но это реальность

М*
М@рия ***

Нет неверность мужчин

Феропонт

попался такой...или все мы....

М*
М@рия ***

Мне такие попадались,про других не могу судить

М*
М@рия ***

да кому то везет,а кому то нет

М*
М@рия ***

Нет я только себя имела ввиду,зависть гадкое дело

Ника*

или переоценка себя

Ирина

да ты права

Ника*

Или огромные иллюзии по поводу этого мужчины. ..

Ирина

это тожепереоценка своих возможностей

Ирина

ну да..нужно же адекватно оценивать не только других..но и себя тоже

Галина А.

Или переоценка себя

Валентина ***

не женщин, мужчин

Феропонт

недоооценили.... 😔

Валентина ***

или переоценили, скорей всего

Анна Павлова (Кожина)

Что за ерунда???)))

Анна Павлова (Кожина)

Моё мнение,что это спорный вопрос!!!Не ясно ещё у кого из них судьба поломалась!!!!)))

Феропонт

вот и задал, чтоб мона было о чем покалякать.... 😜

Анна Павлова (Кожина)

Ох,даже не знаю,что зарядить)))

Феропонт

и мне поспать пора.... 😔