Zhandos Gabdes

кто что любит пить?алкоголь! какие рецепты коктейлеи знаете? пили? напишите. =)) (и не надо отвечать:ЗОЖ, не пью алкоголь, кофе, чай, кефир) КСТАТИ есть коктейли без алкогольные.

Ответы
Lola Lisichka

маргаритку оббббажаю )на дно стакана яйцо сырое ,затем водочки и сверху томатного сока) пьешь залпом и трезв как стеклышко,а в самое неподходящее время раз и пьяная в стельку)))

Татьяна С*

я знаю!- пиво плюс водка- улетный коктейльчик)

Lola Lisichka

а я водочку так любила,но наверно перепила и больше не тянет) становлюсь девочкой и пью винишко при мальчишках)

Н;
Настя ;)

Я люблю вермуты. Любимого коктеля нет. Раз задаёте такой вопрос, значит наверно работаете в общепите и рассказывать состав какой-нибудь Пина-Колады нет смысла, да?)))))

Ма
Марина

я весь алкоголь люблю. по настроению. люблю Б-52 (бэйлис, куантро,кофейный ликер) . вообще я их много знаю. в ресторане работала. а лучше в инете посмотреть. там все есть

Светлана Лунёва

Когда собирается наша компания и есть повод выпить,я пью водку разбавленную апельсиновым или томатным соком. И пьётся легко и по мозгам даёт тоже...легко)))

Юлия Че

ром со спрайтом - пила как-то, даже не поняла, что алкогольный, но было после оочень весело) и не в зюзю)

Любовь Максимова

Мартини с вишневым соком, коньяк с яблочным соком, бренди с кока-колой. ещё шампанское с ред-булом)))

Ируся ( 78 Регион )

Мне нравится этот, название забыла - мята, ром, лед, минералка, тростниковый сахар...

Наталья Войченко

Пью только молочные коктейли. Остальные не интересуют. В инете навалом рецептов.

А)
Алёна )

я реально не пью алкоголь. а коктейль любимый - горячий шоколад с мороженым

Anna Igorevna

безалкогольные коктейли я люблю)молочный коктейль вообще чудо!)

Ирина Яваева

люблю коньяк, красное сухое вино, редко пиво, рецепты не вспомню

Оксана Ушакова

мне нравились вертолет, отвертка со вкусом апельсина и фейхоа

Ирулен Журавская

я люблю Мартини,шампанское розовое. к коктейлям равнодушна

Татьяна Соловьева

пью красное вино в том виде какое оно есть без смешиваний

Кофе с сахаром и сигаретой,нормальный такой коктейль.

Алексей Кокс

хачу отказаться ат ентой сылки как енто зделать ???

Людмила Корнилова

все кроме водки...а коктейли не уважаю...бурда...

Марина Олянина

Самый офигенный напиток так это.........водичка)

Валентина Морозова

Не пью я коктейлей ,только водочки немного.

Лю
Людмила

ты что официант?рецептами запасаешься?)