Андрей Загорельский

Некоторые, где-то найдя вопрос и ответ, выкладывают его сюда и все не совпадающие ответы считают неправильными. Какой диагноз?

Ответы
Камола Насирова

Здесь взрослые люди у каждого свой взгляд на жизнь. Думаю кого то всем то убеждать или обратное дело не нужное

Андрей Загорельский

или чужой взгляд

Андрей Загорельский

по телевизору сказали

Наташа Бойкова

каждый человек отвечает как считает правильным, люди не могут отвечать одинаково.

Андрей Загорельский

Ещё как могут - Телик им разъяснит, что правильно.

Наташа Бойкова

нельзя так не до оценивать людей.

Андрей Загорельский

Я за свободу, потому - можно.

Светлана Голофаева

это как игра в "съедобное-не съедобное"..., или "в прятки"... значит...уход в детство....

Андрей Загорельский

Проследили мою историю тут. Тогда ответьте на вопрос о "плане Путина" - будете первой. Кажется мне, что то с памятью народной не так. А, может, так и надо.

Светлана Голофаева

Я не могу прогнозы строить... я не политик....Путин кгбист... этим все сказано... их не бывает бывших... им привычнее искать и искоренять "врагов народа"... народ очень доверчив и подвержен "промывке мозгов"... завтра возобновят "тройки" и все будут воспринимать это в порядке вещей...

Андрей Загорельский

Не нравится мне ваш прогноз.

Светлана Голофаева

Мне то же.... хотелось бы , что бы это не произошло... но вот вчера читала новости по Консультант+.. протягивают закон позволяющий рассматривать дело в суде по налоговым нарушением без собранного пакета доказательств... это вам не напоминает ни чего...?

Андрей Загорельский

то ли ещё будет

Юлия Пак

Ну, это обычно шуточные вопросы и такие же ответы. Хотя смешно бывает редко.

Андрей Загорельский

Под умных косят

Ерулан Жаппаров

Очень просто, уважай собеседника, но это не говорит, что ты с ним согласен...

Андрей Загорельский

Я ведь не про мой диагноз спросил, а про ихний.

Cветлана Ермолова

зато какими умными они себя считают эти несколько минут!!!!!!!!!!!

Андрей Загорельский

Несмотря на то, что не сами придумали?

Андрей Загорельский

Мысль пришла: МЫ разбили Наполеона, Гитлера, Мамая, псов-рыцарей -- лично Я могу гордиться этим?

Андрей Загорельский

Но я не принимал в этом участия, меня даже в проекте не было. Как я могу?

Cветлана Ермолова

генетики говорят что 286 ваших предков принимали участие в создании нашего личного генетического кода. Потому смело можно сказать :МЫ разбили Наполеона, Гитлера, Мамая, псов-рыцарей . И гордиться этим

Андрей Загорельский

Чел, в отличии от животных, не только код, но ещё и личность, которая появилась позже рождения и к былым временам отношения не имеет.

Нина Гузанова

Да не диагноз! Наш вывод! Не умничайте! Бывают и умнее!

Марина Байкова

Ну и пусть считают...сколько людей - столько мнений...

Андрей Загорельский

ВЫ не одна? Кто-то из ВАС ОН и есть.

Марина Байкова

Конечно не одна, наша семья - мальчики, девочки и старики:)

Андрей Загорельский

ЗОМБИ - термин такой новый, это не те, которых в кино показывают.

Марина Байкова

Мы кино не смотрим...:) Зомби, видимо, это как раз те, кто его смотрит и ТВ...

Андрей Загорельский

Они тоже, но этим не исчерпываются

Татьяна Казакова

На любой вопрос может быть своя точка зрения.

Андрей Загорельский

Я ведь написал: "где-то найдя вопрос и ответ". Это не их точка зрения. Я неправильно задал вопрос или .......

Маргузат (Марго) Мадединова

Вопрос нужно задовать так чтоб было ясным

Нелли Березка

Неспособность самостоятельно мыслить .

Ирина Валиуллина

Неопытные пользователи Спрашивалки ))

Андрей Загорельский

а по жизни они не такие?

Ирина Валиуллина

Как знать? Некоторые на тренировываются и очень даже осваиваются ))

Галина Мартишевская

Эти люди - педанты и без чувства юмора.

Андрей Загорельский

Похоже.\

Фадина Елена

Я НЕ ДОКТОР.....ОНИ СТАВЯТ ДИАГНОЗЫ

Андрей Загорельский

любительского диагноза будет достаточно

Наталья Августовская

несоответствие с мнением автора

Ирина Новокрещенова

неоперабельная узость мышления

Андрей Загорельский

чёрная дыра может засосать и не выпустить

Ирина Новокрещенова

Тогда это уже будет проблема другой вселенной

Андрей Загорельский

нас бы не затянуло.

Ирина Новокрещенова

Надо предохраняться от узколобых

Валентина Коваленко

проблемы с головой и .. юмором!

Андрей Загорельский

Но юмор при чём?

Валентина Коваленко

потому что на каждый ответ надо смотреть юмористически, особенно, если он не совпадает с твоим мнением

Валентина Коваленко

вот видишь! значит я права!

Андрей Загорельский

Но я ведь не про моё мнение, а про мнение некоторых - там юмором не пахнет.

Zinaida Shkolnik

Завышенное самомнение...

Андрей Загорельский

Почему САМО..., если вопросы и ответы спёртые?

Zinaida Shkolnik

Мненипе о себе завышенное...

Ксения Лепанова

Глупость и самомнение...

Андрей Загорельский

Таких и на радио в прямой эфир много звонит.

Ксения Лепанова

Но это же просто обычные люди, их много среди нас...

Андрей Загорельский

Чем то одни обычные отличаются от других обычных.

Ксения Лепанова

Это потому, что, будучи обычными, все люди всё-таки разные...

Анна

своим умом надо думать

Андрей Загорельский

И какой диагноз ваш ум придумал?

Андрей Загорельский

Политкорректный диагноз.