Случайный Свидетель.

Почему сирийцы,афганцы и другие плодятся при такой нищете и не человеческих условиях.А русские нет. толи самолюбие не позволяет,или детей жалко на такой белый ..в кавычках свет появляться.?

Ответы
Дилмали Грегори

Им религия запрещает избавляться от плода. А других развлечений нет и работы тоже. Сирия и Ливан до сих пор страны - марионетки. Ими манипулируют более организованные государства. России тоже хочется иметь влияние на Востоке.

Случайный Свидетель.

но это же фашизм

Дилмали Грегори

Вот почему арабы остаются без дома и средств существования и бегут в Европу.Наша страна для них такой лакомый кусочек. Для всех этих режимов.

Сара Фомина

Любят трахаться. Но они не могут сделать мир лучше. На это у них ума не хватает. Зачем они нищету плодят?

Случайный Свидетель.

мне пишут... культура такая

Сара Фомина

Чхать на такую культуру. Нищета не нужна.

..

Кто хочет детей, тот рожает, не смотря ни на что.

Случайный Свидетель.

а они мучаются и дохнут

..

Естественный отбор

Случайный Свидетель.

противно.. отбор ведь всё равно богатые живут долше

..

Зачастую дети у богатых раньше загибаются от наркоты и прочей ерунды...

Случайный Свидетель.

а нищета долго умирает и мучительно.

..

Кто хочет жить, тот живёт

Случайный Свидетель.

в индии один монах с поднятой рукой жил

Сергей Толстель

Они в другой культуре живут.

Случайный Свидетель.

что это за культура такая..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возиться не хотят

Случайный Свидетель.

нет.. жалко детей.. зачем смотреть как твоя родная кровь мучается

Случайный Свидетель.

этого мало. у нас зима есть.. у нас если нет рабочих мест как выживать..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обстоятельств много можно привести....

Случайный Свидетель.

а как же.. скотина и то не плодится если условий нет

Случайный Свидетель.

и то лучше. чем потерять человеческий вид

Случайный Свидетель.

как Христос

Татьяна *

Ага