Незваный Гость

Почему сирийцы,афганцы и другие плодятся при такой нищете и не человеческих условиях.А русские нет. толи самолюбие не позволяет,или детей жалко на такой белый ..в кавычках свет появляться.?

Ответы
Дилмали Грегори

Им религия запрещает избавляться от плода. А других развлечений нет и работы тоже. Сирия и Ливан до сих пор страны - марионетки. Ими манипулируют более организованные государства. России тоже хочется иметь влияние на Востоке.

Незваный Гость

но это же фашизм

Дилмали Грегори

Вот почему арабы остаются без дома и средств существования и бегут в Европу.Наша страна для них такой лакомый кусочек. Для всех этих режимов.

Сара Фомина

Любят трахаться. Но они не могут сделать мир лучше. На это у них ума не хватает. Зачем они нищету плодят?

Незваный Гость

мне пишут... культура такая

Сара Фомина

Чхать на такую культуру. Нищета не нужна.

Незваный Гость

верно

..

Кто хочет детей, тот рожает, не смотря ни на что.

Незваный Гость

а они мучаются и дохнут

..

Естественный отбор

Незваный Гость

противно.. отбор ведь всё равно богатые живут долше

..

Зачастую дети у богатых раньше загибаются от наркоты и прочей ерунды...

Незваный Гость

а нищета долго умирает и мучительно.

..

Кто хочет жить, тот живёт

Незваный Гость

в индии один монах с поднятой рукой жил

Сергей Толстель

Они в другой культуре живут.

Незваный Гость

что это за культура такая..

Леди Мила

тараканы тоже плодятся

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возиться не хотят

Незваный Гость

а как же.. скотина и то не плодится если условий нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так и вымереть не долго

Незваный Гость

и то лучше. чем потерять человеческий вид

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как вид вымереть

Незваный Гость

как Христос

Татьяна *

Ага