Nu
Nunya

Так как я тут не популярная ))у меня такой критерий..если за 1 или 2 дня ответов меньше 10 я удаляю вопрос.

Ответы
Валерий Дементьев

напишите какую-нибудь глупость и ответы посыпятся

Nu
Nunya

только что писала одному.Что напишешь глупость или сиськи письки и все тут как тут.Сразу можно оценить тупость у людей

Валерий Дементьев

не обязательно тупость, люди хотят расслабиться

Nu
Nunya

а они и не напрягаются.Расслабиться??тыкая на пропустить?заепись весело

Парадоксов Друг

Надо взять на заметку) мои вопросы не актуальны

Nu
Nunya

это люди тухляковые..че им надо х пойми.Напиши про сиськи и письки все тут как тут)

Парадоксов Друг

Не моя тема(

Nu
Nunya

а ты напиши..я к тебе зайду попозже..проверю)

Парадоксов Друг

Что написать?)

Nu
Nunya

че нибудь про сиськи.только серьезное

Парадоксов Друг

Если только в стихах😁😅