Ол
Ольга❀✿❀

Повышенная аккуратность - свойство заурядных натур?

Ответы
Tolkyntai Akejan

По поводу аккуратности вспомнила анекдот. Одна подруга жалуется другой" Представляешь, мой муж ушел от меня. Уж я за ним ухаживала, пылинки с него сдувала, в доме чистота, сама вся аккуратная чистюля, плюнуть даже некуда. И все-таки он ушел от меня" Вторая подруга еле поднимает свою голову отвечает" Вот твой муж и ушел ко мне, грязнуле, что у меня можно плеваться куда угодно сам уберется, а у тебя и плюнуть-то некуда, как только на тебя" Пусть я и грязнуля с наружи, зато душа моя чистая

N N

Лично у меня - это последствие страшной несобранности. В детстве буквально заставляла себя заканчивать дела до конца и систематизировать что бы то ни было. Вещи по цветам, канцтовары по назначению, игрушки по специфике и тд) сейчас осталось в качестве не всегда хорошей привычки

Владимир Бойко

Если внешнее содержание отвратительно, внутреннего содержания никто не узнает, но моя практика показывает, что человек с богатым внутренним содержанием не позволяет себе держать свою внешнюю оболочку в беспорядке.

Тамара Рыкова

В человеке всё должно быть прекрасно...

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Александр Князев

не нужно торопится навешивать ярлыки. Аккуратными могут быть как гении, таки совершенные недоумки. Это свойство натуры. Примеры найдите сами, из своего жизненного опыта.

Светлана Трубинова

Нет,просто это с раннего детства прививается. Моя подруга эталон чистоты и никто никогда не видел как она это делает а в доме всегда идеальный порядок.

Cвета ...

ДУМАЮ ДА, если только повышенная, грязнуль никто тоже не любит, а творческому увлеченному человеку каждый день пылинки сдувать тоже некогда)

Александра Савина

Ну не-ет... Аккуратность это лишь черта характера... Она может быть у любого. Классики: "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...

Валерий Попов

Ольга❀✿❀Ольга❀✿❀ онлайн

Все ответы · Пожаловаться
Валерий ПоповВалерий Попов

Xxxx Xxxx

Нет, признак сексуальной неудовлетворенности. Сама не знала, недавно дети просветили, когда заставляла их убираться в своих комнатах.

Александр Чернов

повышенная аккуратность скорее это свойство мелочных людей...которым это самое главное= чтобы буквально все видели их аккуратность

Ec
Eckmail

wse otnositelno. pri wesma wisokoj konzentrazii odnosna4no nesaurjadnich li4nostej w kone4nom itoge i nesaurjadnaia natura predstanet w inom aspekte. krome togo 4ereswi4ajno akkuratnij 4elowek toge gde to nesaurjaden w swoem rode 🙂

Vo
Volkonskaya_Kseniya

а мне кажется, что в современном обществе, повышенная аккуратность, честолюбие и пунктуальность - свойства незаурядных натур.

Владимир Пугач

Не знаю про заурядных, а вот рождённые под созвездиями Рака и Девы(мужчины) - аккуратные и у них всегда всё по полочкам.

Ирина Макарова

Аккуратность - обычное и обязательное качество человека, а вот повышенная - это скорее не заурядность а занудность...-:)

И Ф

Замечать заурядность и аккуратность - свойство натур, которые всё замечают. А вот соответствуют ли сами - это вопрос.

Виктория Ергиева

нет ,это привычка,у меня с этим проблемы,когда все лежит как попало,я знаю где,а в порядке ничего найти не могу)))))

Светлана Захарова (Белан)

это первый признак, по которому пора обращаться к психиатру. И обязательно начать следить за своим поведением.

Андрей Дегтярёв

Или гениев,порядок внешний помогает порядку внутреннему,легче мслить,когда все разложено по полочкам знаний

Галина

где то читала что есть такая разновидность неврастении навязчивого состояния-борьба с невидимыми микробами