А*
Анна ******

Подскажите как победить душевное одиночество??

Ответы
Дмитрий Карташов

ууу-непростой вопрос. я бы посоветовал для начала просто научиться радоваться-самым обычным мелочам-тем которые мы сразу и не замечаем- просто к которым привыкли-нууу.... например солнышку-пению птиц-ветру-журчанию ручья....тому, что под душем можно простоять хоть полчаса и т.д. а потом посмотреть на себя в зеркало и сказать-как все таки здорово все это видеть и чувствовать

Тома Сс

😊ваша душа не одинока ..у неё есть вы 😊) почувствуйте ее тепло ) услышьте ее прекрасный дивный голос..😊и она поведает вас многие тайны вселенной ..даст вам многие знания 😊поможет справится со всеми жизненными препятствиями 😊

Ви
Виктория

Ань просто перестаньте думать об этом читайте общайтесь в конце концов все наладится надо подождать.как говорят -отпустите ситуацию

Елена Данилова

Хм.. если ты побеждать хочешь душевное одиночество, то ты значит находишься в какой то другой команде.. а как она называется?

Алекс Венцель

Только каким-то физическим трудом. При этом у нас вырабатывается гормон дофамин -эликсир удовольствия...

Сергей Кальченко

Понять причину и "принять лекарство" и как только покажется свет в конце туннеля все будет замечательно!

Михаил Балашов ( Clay )

Разбавьте его хорошей компанией и небольшим количеством алкоголя, а при необходимости повторите.

Vladimir Arendarenko

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит...и тогда счастье само найдет тебя.

Ва
Василий

найти собрание христиан по душе , так как во второстепенных вопросах они разнятся . я не шучу .

Алекс Икс

Пиши стихи роднулечка !!! Пиши то о чём думаешь .... оставляй рифмованные мысли на бумаге !!!

Алекс Икс

Леонид Александрович Изосов

Больше бывать на Природе! Обнимать Деревья, смотреть на Костёр, пить воду из Ключа!

Alexsey

зачем!?;)) Это данность! Каждого. Нужно смириться с этим, принять и идти дальше. 😉

Виктор Гринь

Идти в люди, чтобы не оставаться со своими мыслями, потом со временем пройдёт.

Алексей))

Найти родственную Душу! И встретишь, где не ждёшь и обретёшь, где не ищешь!!!

Роман Обрамович

если в тебе прижилось одиночество.. ты зажги её.. и она сама исчезнет..😏

Vadim321 Zapolnov

найти себе вторую половинку. а если не найдется такой то я могу быть им.

Пилбил Денях Нидовал

Подкрадись тихонько из-за угла и огрей его лопатой по башке! ПОБЕДА!!!!

Евгений Жевлаков

Выпить 0,5 водочки и одиночество как рукой снимет. Прилипнет веселуха.

Василий Потульский

надо пойти с друзьями развлечься,или найти достойного собеседника))