Надежда Иванова

Что возраст женщине красивой?Так...Украшение её!Быть в форме, женственной, игривой,От жизни брать сполна своё,Не знать депрессий и сомнений,Уметь всех мудро понимать,Из сотен разносортных мненийЛишь высший сорт воспринимать.Любить и всеми быть любимой!Очаровательною быть,Заметной, яркой и незримой,И помнить что-то не забыть.И каждый день, и ежечасноСреди людей и разных местСебе твердить: "Как я прекрасна!"Быть женщиной- счастливый крест!"

Ответы
Таня Срибна

Мы, женщины, которым уже "за"... Но с каждым годом крылья всё сильнее, И кто сказал...любить уже нельзя... Неправда! Любим, ценим и умеем! Умеем так любить, что в венах кровь, Пульсируя звенит...а это значит, Не просто...абы как..."любовь-морковь"... У нас всё откровенней и богаче. Виват! Девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват! Мы неподвластны времени и тени. Пусть наш хмельной, манящий аромат, Мужчин заставит падать на колени...

Галина Козлова

Любите, женщины, себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!

Любите, женщины, себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.

Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите.

И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,
Места посадки и любви!

Галина Галина

От страсти у мужчины кровь бурлила, а женщина с улыбкой на устах сказала, что себя бы разрешила поцеловать, но только в двух местах... О. мужики! Святая простота! Он к женщине приблизился поближе и попросил быстрей назвать места. Она сказала: ' В Риме и Париже

Борис Юдин

К сожалению,не у всех женщин всё складывается хорошо.Но если вы себя чувствуете именно такой,могу сказать,что вам повезло.Вообще то я женщин люблю.и каждую по разному.

Иван Кудишин

Ох, сложно все это и неоднозначно. Про мою бабушку в 80 лет говорили: "Смотрите, какая красивая старуха!" А вот счастлива в жизни она была едва-ли.

Алим Валеев

Согласен, но своим ученицам я говорю, что, если они хорошо проживут эту жизнь, то в следующей - родятся мужчинами, отдохнут.

Ол
Ольга

хорошие стихи! Все точно подмечено! Однако не все женщины такие. Их просто неприятно называть женщинами

Елена Смирнова

Я каждый день себе это говорю:Я красивая,молодая и здоровая женщина! А муж не верит! 🙂

Kalla Nightshade

любая из вас согласиться со мной,что возраст не важен,важна лишь любовь.

Елена Хабалкина(Дегтярева)

красивая женщина всегда красивая,хоть в домашнем хоть в парадном

Радда Безродная

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.... И ВАМ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ!!!!!!!!!!!!

Нелли Cорокина

возможно. это сказано как в сказке а жизни все по другому. увы

Леся Гонтаренко

Оставаться Женщиной в любом возрасте - большое искусство))))))

Анастасия Б

Быть счастливой женщиной вовсе не крест! А огромная удача.)

Ольга Волок

Согласна на все 100.И пусть нам все мужики завидуют!!! 👍

Алиk Кохов

ДАИ БОГ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ТАКОИ БЫТЬ-ХОТЯ ВСЕ ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!

Инна Билес

быть женщиной - великий дар, сводить с ума - геройство!

Лев Романович Должэнко.

🌹 :DА мужики, шо ,не воспеты? Ай-ай=ай какая жалость.

Валентина

как часто я об этом забываю! Спасибо за напоминание!

Евгений Шуляк

вот вот так и прийдется за собой или на себе тащить