Эмоция.. ....

Друзья - это те, которые уже что-то жрут у тебя на кухне, пока ты еще в прихожей разуваешься.?

Ответы
Геннадий Моклюк

Нет ,жрут -это тараканы, а друзья- это те, которые держат тебя подруки, пока тебя розувают....,-для продолжения банкета..!

Геннадий Моклюк

Как раз этот слог, произнести можно после продол... банкета..!!! 😉

Дима Фауст

Друзья - это когда Ты попадаеш в переделку , а они Тебя вытаскивают из нее незадумавшись о последствиях для себя 😉

Дима Фауст

у меня так!...а у Вас разве нетак? 😮

Дима Фауст

тогда как у Вас? и что часто они у вас едет?

Дима Фауст

я хороший..к туалету приучен...рано спать ложусь и предпочтительно зубами к стенке...ем мало...! 🌹

Иехидна 🍄

Это те что подставят плечо.... Но кажется Вам это не ведомо...

Эмоция.. ....

с чего это ты взял? ты знаешь меня? чтобы так говорить.. Каждый вопрос человек воспринемает для себя по разному.. Так что смотрю вы умом не блещети.

Иехидна 🍄

Ну да... я-болван... всегда пытался подставить плечо ... лопух...

Иехидна 🍄

Поддержки с воздуха на вертолётах не предполагается????

Иехидна 🍄

Знакомо слово.. там ещё такое же растение....

Иехидна 🍄

ладно... перед Вами блюдо... Из ук-па и петрушки... да подавитесь сволочи....

Антонина Медведева

Интересно а чего они делают так раньше тебя?

Антонина Медведева

Понятно что хотят. Как они туда попадают

Суетолог

ещё и тебе предложат,твоё же 😄

Суетолог

черти ,а не друганы 😄

Суетолог

да красивые зубы я заметил 😄

Эмоция.. ....

жесть.. меня чет так на ржаку пробрало..

Суетолог

ну бывает бывает эндорфины они такие 😄

Суетолог

))

Дмитрий

Друзья познаются в беде)))

Дмитрий

А на словах можно только слушать

Дмитрий

Чай пью уже, и тебя Целую)))

Ринат Шарипов

Да как и у всех и всегда.

Пё
Пётр

ну да))))))))они такие)))))))

Пё
Пётр

Чёй то?)))))))))))))))))))))))))))))))

Пё
Пётр

правильно правильно)))))))))))))конечно правильно)))))))))Очень сложно описать словами "нежность"...Это то, что невозможно передать...Это чувства, переходят в бесконечность...Это... хочется кому-то все отдать.Это... хочется вот так, без объяснений,Подарить частичку солнца и тепла...Это... хочется, стоя в тиши за дверью,Мыслью греть, не нарушая сна...Это... хочется коснуться, не касаясь,Это... хочется сказать, не говоря...Это... хочется, глазами улыбаясь,Посмотреть, чтобы в душе взошла заря...Это... хочется понять без объяснений,Это... хочется поверить без причин,И заполнить пустоту, что от потери...В душу свет пустить, ну хоть на миг один...Это... хочется по капле раствориться,Это... хочется от боли оградить.Ну а впрочем... я могу и ошибиться, -Это... просто невозможно объяснить...

Пё
Пётр

))))))))Я так хочу, чтоб ты была счастливой,Чтоб этот мир лежал у твоих ног.Имела все, что так необходимо,Все то, что я давать тебе не мог.Чтоб ты могла с любимым просыпаться,Чтоб ты могла с любимым засыпать,Могла любимой мамой называться,Детей своих любовью осыпать.Бежать домой к тому, кто тебя любит,К тому, кому нужна твоя душа,А не к тому, кто юность твою губит,Вкушая твое тело не спеша.Чтоб ты могла любить и быть любимой,Чтоб кто-то тебе душу подарил.Ах, как же это мне необходимо,Чтоб все сбылось, что я наговорил!

Пё
Пётр

пожалуйста))))))))))))))

Пё
Пётр

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Константин

О да это они те самые!!!

Ко
Константин

а у меня куда то время их забрало, и теперь они все женатые кроме меня

Кирилл Денисенко

хах! это паразиты

Паша Микалаускас

Те самые)))

Наталья Маленкова

о- да))

Наталья Маленкова

привыкла к подобному, сначала друзья мужа, потом свои) ну и наоборот