Наталья Юрченкова

Александр, как вы считаете, получение красного диплома в вузе помогает лучше устроится в жизни или нет?

Ответы
Аль Эскандер

Райкин как то сказал - "забудьте индукцию и дедукция, а давайте продукцию". В жизни помогут устроится знания и опыт, а не статус деплома, тем более такой может быть у профана не подкреплённого знаниями