Ольга Степановна

То знание ценно, которое острой иголкой прочертило по душе?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и то лекарство ... которое излечило... мудрости научило... так и мёдом лечат... не только иглой колеча.. медом тех кто зряч.. кто в Вере Ревнив да горяч..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Без иголок никак?Сразу гвоздем вбить и все!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я за собой присматриваю,слежку не приемлю в любых вариантах

Ольга Степановна

Если присмотреться повнимательнее , то поймешь, что не уследить за собой ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да,иногда ускользаю)

Ольга Степановна

Как радиоволна

Радуга

Ну зачем же так трагично