Ол
Ольга

Новый русский позвал слугу и говорит: — Нарви в огороде редиски. Слуга возвращается с пучком редиски. — Ты что, болван? Нарвать редиски — это значит вырвать ее из земли, помыть, почистить, залить сметаной и засыпать сверху зеленью. Новый русский так разнервничался, что заболел отправил слугу за врачом. К вечеру тот пришел и радостно докладывает: — Поручение ваше выполнил: врача позвал, лекарство купил, гроб заказал и яму на кладбище выкопал.

Ответы
Николай Войченко

Сообразительный малый! Далеко пойдёт, если этого хозяина переживёт!!))

Дурс Всемогущий

хороший слуга

Анфиса Кошкина

)))))))))))))))

Сергей Лукин

😄 😄 😄 😄 😄

Сергей Лукин

)))))

Ол
Ольга

В салоне общественного транспорта женщина, держащая детский горшок в руке, напряженно готовиться к выходу. Нервно толкая этим горшком впередистоящего мужчину,спрашивает: - Мужчина, вы сейчас не сходите? - Э-э...нет, спасибо, я пожалуй до дома дотерплю.

Сергей Лукин

))))))))))))

🇷🇺 Анжелика*

Привет дорогой как настроение??? - Хай все просто супер, зарплату подняли, настроение заепись, все круто и ничто и никто не сможет мне его сегодня испортить: ))))) - Я беременна: - Поздравляю! А я бесплоден: ))))

Натали

во как