Се
Сергей

американцы любят говорить о какой то исключительности....а какой они нации вообще то ?

Ответы
Анатолий Чурин

Сброд :DСидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачкипузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Вячеслав Петров

американская исключительность - миф, отчасти созданный достижениями самых талантливых эмигрантов..

Лидия Палюх

Все: переселенцы из стран Европы + завезенные рабы из Африки = смесь всего этого и есть их нация

Се
Сергей

интересный замес..

Светлана Шурманова

вот вопрос???? а у них её вообще помоему нет.. это градация только нашей страны...

Марина Мелихова

Да, это сложно определить. У них и своей территории то не было никогда.

Се
Сергей

да...

Татьяна Чернявская

Насколько я знаю разной... или никакой))

Та
Танита

не только американцы грешат этим

Роберт

Потрясающе точный, объясняющий и лаконичный ответ !!!

Се
Сергей

НУ ДА...!

Аnna Paide

Выходцы с Европы,Африки и Азии.

Се
Сергей

а как это назвать одним словом ?

Аnna Paide

Не хочется обижать,пусть будет просто сборная нация.

Се
Сергей

ага.. 😉

Вера Швецова

там всякий сброд собрался

Georgy

...интернациональной. 🙂

Igor Paroff

а вы нацист?

Се
Сергей

нет..

Igor Paroff

а из вопроса именно это и следует.

Се
Сергей

ВЫВОД НЕПРАВИЛЬНЫЙ.ИБО ЭТО ЛИШЬ ВОПРОС...НО НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ.

Igor Paroff

а чего это вы регистры переключаете так часто?

Се
Сергей

ЭТО ВАЖНО?

Igor Paroff

это странно... а если по существу то у них, да и у нас уже давно, вопрос о принадлежности к какой либо нации считается не политкоректным. Есть понятие гражданства и все.

Се
Сергей

ДА...ВСЁ МЕНЯЕТСЯ В МИРЕ....!