Владимир Лунин

Есть люди у которых зрение в диоптриях больше чем минус восемь? Как вы считаете, что причиной этого стало?

Ответы
Helena Veselova

Мой отец в 15 лет крутил "солнышко" и слетел с турникета. После удара зрение резко стало падать. -9

Владимир Лунин

Не ....

Галина

ПЛОХИЕ СОСУДЫ ,КОРМИТ ГЛАЗА ЧЕРЕЗ МЕРУ ,тем, чем не положено ,отсюда и проблемы .

Галина

я особо не вдавалась в подробности ,просто 9лет назад поставили диагноз и посмеялись ни лечения ни предупреждения ничего не было сказано, ,кровоизлияние в одном глазу с ночи ,не напугало ,,пошла в аптеку посоветовалась с фармацевтами ,купила лек-во пропила неделю и все встало на свои места . а сейчас с возрастом пошли проблемы ,вдаль смутно стала видеть . ,Ничего выкрутимся . 100 тысяч у меня нет поэтому будем так лечится . Хороший нормальный диалог . Вы связаны с медициной .?

Владимир Лунин

Связан, но не в той области, а про офтальмологию я связан с детства, хотя я сейчас тоже связан, но скорее с опухолями онкологическими. Ну в нашей стране есть методика не удалять глаз, а облучать опухоль внутри глаза. Только три центра это могут сделать, я в двух из них веду расчет, как правильно (на какое время) поставить аппликатор...

Галина

тогда сказать диагноз мой .расшифруете .

Владимир Лунин

Я не врач, еще раз чётко и по существу , что со срением?

Галина

БЛАГО,ДАРЮ за беседу ,всего доброго и хорошего ,успеха и удачи

Александр Дугинец

Очки постоянно носят, а это вредно, по личному опыту!!!

Владимир Лунин

Вредно, но это еще не панацея от миопии

Евгения

У меня почти минус 9. Прогрессирующая близорукость

Евгения

Лечение чего? Или кого?

Владимир Лунин

Некоторые болезни щитовидной железы

Евгения

А чем ее лечат?

Владимир Лунин

Да не лечат это, только убивают, или вырезают, но вырезанная не факт, что исчезла. Радиоактивным йодом, 131-м изотопом

Евгения

Вот теперь поняла, спасибо!

Цветущий Май

много писала много читала много вязала и вышивала

Владимир Лунин

Вы бы , может быть, хотя не уверен, могли бы от этого испортить зрение, но я говорю о болезни...

Цветущий Май

болезни как такой не было

Владимир Лунин

Есть такая болезнь, просто она психическая, а не болезнь глаза...

Цветущий Май

что у болезней есть психические и метафизические причины. я знаю

Владимир Лунин

Любая болезнь- как4 вы выразилсь - метафизика, но болезнь глаз - тем более

Цветущий Май

какая?

Фило Софочка

у меня минус 14,врожденное и еще село с годами

Владимир Лунин

Что значит врожденное?

Фило Софочка

врожденная миопия значит с утробы матери

Владимир Лунин

Нет врожденной миопии

Фило Софочка

Вы офтальмолог?

Владимир Лунин

Нет конечно, но офтальмологи зае...ли, и все врачи тоже, и волее кармы, я не врач но типа лечу людей , работаю в медицине...

Почти Доктор

У каждого своё, иногда генетическое

Почти Доктор

А что необходимо знать? У меня у ребенка и хз-за частых болезней, полагаю, проблема со зрением

Владимир Лунин

Что со зрением? И сколько ребенку?

Почти Доктор

14 -4.5

Владимир Лунин

Ну это еще не страшно, зрение просто испорчено из-за не известных мне факторов, не мой случай, у меня -3 было в 5 лет уже, в 15 его лет остановиться, что перенес? гриппп, или еще что-то?

Почти Доктор

Она девочка и ей ещё матерью когда-то становиться. Но справимся, думаю. Главное, на уровне удержать

Златка Золотая

Нежелание видеть ими или их родом

Владимир Лунин

Согласен, но это с детсва

Златка Золотая

Ну естественно с детства, если от рода

Владимир Лунин

А кто из рода поспособствовал?

Златка Золотая

Да кто угодно, мать, ее мать и т. Д

Владимир Лунин

А ну вот... вы хоть что-то прощюпали, про мать, хотя всё банальнее, и всё про мать, но не про её мать, хотя.... тоже

Надежда

У вас проблема? могу подсказать..

Надежда

все. забудь.

Владимир Лунин

Ну почему, мне интересно., может ссылочку скинешь на почту? Все же надо рассмотреть, я просто такое определение первый раз слышу( в смысле читаю) Я готов альтернативу рассмотреть, может быть потом я буду судить, типа фигня это, но не сейчас, дай почитать основы...

Надежда

Владимир Лунин

Сохраню

Надежда

Есть номер на бесплатный сеанс +79311023212 вацап СТУДИЯ ГИПНОЗА. нужно фото и где чек находится.. город.Очередь подойдет они сами найдут и все сделают...продиагностируют и порешают проблемы.Почитай там комменты людей.