$Фантазёр$

Ну рассказывайте как отмечали свадьбу что запомнилось понравилось?

Ответы
Наташенька

Ой)) мы в 1985 в октябре отмечали- в самом разгаре был горбачёвский "' сухой закон"!)) Ни одно кафе, столовая не соглашались на мероприятие с алкоголем... ну, вытащили всю мебель из квартиры в подъезд, столы и стулья у соседей взяли...и три дня гуляли!))

$Фантазёр$

Что пили?

Наташенька

А я знаю?🤷‍♀️) Там родители мужа рулили...а я ,как кукла сидела и глазами хлопала)))

Серафимка

ой, я так мечтала надеть свадебное платье!!! пять минут походила и уже мечтала его снять))) а свадьба была веселая! запомнился стриптиз свидетеля и жениха)))) потом все мужчины вышли в поддержку его танцевать)))

Серафимка

ну, вот так. давно это было))

На
Ната

Гуляли с размахом. В доме отдыха в красивейшем месте . Сам свекор готовил гостям блюда У гостей были домики. где остались ночевать. На второй день продолжили гулять👍😇😊 Такое не забывается👍👏

$Фантазёр$

Замечательно 👍🍰☕

На
Ната

🙏🤝

Наталья

Помню это было в 78 году.Думали все пройдет хорошо,были приглашены достойные и интеллигентные люди,но какая же свадьба без драки?Подрались шахматист с испытателем автомобилей

Наталья

Ну а мы укатили в свадебное путешествие,а свадьба без нас еще два дня гудела

Елена🇷🇺

Как и положено два дня,с песнями и ряженными .А если честно то моя свадьба запомнилась всем больше всех,уж очень гармонист был хороший ,а прошло уже больше тридцати лет.

$Фантазёр$

Замечательно 👍🙋‍♂️🌷

Алик. Грек.

Самый трудный момент в жизни, все на тебя обращают внимание, говорят всякие слова и пожелания, постоянно хотят украсть невесту, ужас. И так два дня. Я наверно поэтому не повторил второй раз этот подвиг.😌

Елена🇷🇺

👍😁😁😁Алик ,я вас обожаю.

Никита Анохин

01.09 невеста на последнем курсе консерватории. Предохранялись. 07.11 - свадьба - выпили. Потом опять предохранялись. А 07.08 ( ровно 9 мес) родился сын.

Татьяна *

Свадьба была очень простая. Жили еще в общаге, пришли друзья, пели, танцевали, смеялись) была классно, было счастье

$Фантазёр$

Самое главное

Татьяна *

Да)

Вячеслав Исаков

Пятак я свидетелю разбил. И подругу жены за жопу потрогал при всех. Теща милицию вызвала. С ними пил

$Фантазёр$

Вот Слава

Любовь Арутюнян

Чудесная песня, прекрасное исполнение! А у нас свадьбы не было. Просто пошли и расписались.

Татьяна Черненкова

А на нашей свадьбе мы заводили Валерия Леонтьева "Исчезли солнечные дни "....))) 👍

$Фантазёр$

Сразу заиграла песня вдвоем с тобой в двоем с тобой печаль да ты да я))))

Татьяна Черненкова

Исчезли солнечные дни,
И птицы улетели.
И вот проводим мы одни
Неделю за неделей.
Вдвоём с тобой,
Вдвоём с тобой
Остались ты да я,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
Вдвоём с тобой,
Вдвоём с тобой
Остались ты да я,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.....

$Фантазёр$

🙋‍♂️🌷Да вспомнил хорошая

Люблю Тюльпаны

Как с меня сняли туфлю и бросили через весь зал... типа украли

Галина

Муслимчик рассказал,. да есть 5 ответов этого маловато ,да ?

$Фантазёр$

Давайте

Галина

сейчас, только шнурки поглажу, о своей свадьбе на базаре буду рассказывать .

$Фантазёр$

Хорошо

Галина

Вот так лучше .

Андрей Павлович

Смотря какая именно свадьба. С Юлей мы просто расписались.

$Фантазёр$

Хорошо

Андрей Павлович

А вот ещё одна свадьба...её я отметил с размахом. Гуляли пять дней, и каждый раз в новом ресторане...

Морошка

я заставила всю свою свадьбу плакать:)))) Даже мужиков

Морошка

надо же исходить из ситуации. А если будущая свекровь...не легла на сердце, например, невестке? Или наоборот?

Alla Lala

а кто невестку спрашивает? ))))

Морошка

я спрашиваю, прежде чем сценарий писать.

Alla Lala

у нас в Сибири были более патриархальные взгляды..

Морошка

у нас жило много "понаехавших" на захваченные у финнов территории. У каждого народа свои традиции. даже позже, в моей молодости, надо было быть деликатным во многих вопросах. Это сейчас все смешалось.

Та
Татьяна

Гости погуляли хорошо. Родители упились от радости)))

Та
Татьяна

Грустно всё это...

Ерика Джумурат

Просто расписались так и прожили 51 г 6 м и16 часов

$Фантазёр$

Прилично, а во сколько замуж вышли?

Ерика Джумурат

Мужу 23 мне 21

Ерика Джумурат

СПАСИБО🤝

Снежная Иллюзия

Как свидетельница с лестницы наебнулась.

$Фантазёр$

Зачем

Снежная Иллюзия

Это твоя настоящее фото?

$Фантазёр$

Нет конечно

Natali Shelkovica

https://my.mail.ru/inbox/angelhranitel/video/_myvideo/815.html

Вячеслав

В заводском кафе...))) А был это 1997г

Вячеслав

Запомнилось, что чуть не подрались за то, какую музыку ставить. Поставишь М.Джексона - тут же подбегает гость из деревни и ставит Кадешеву...)))

$Фантазёр$

🤣👍 хорошие были времена

Вячеслав

Времена всегда хорошие)

Ничего Личного

свою не отмечали...свою гуляли)))

$Фантазёр$

Замечательно