Наталья Кухаренко

Предлагаю обязательства без отношений!?

Ответы
**
*елена *

Был у меня как то знакомый....придурошный капец....встретит женщину старше себя и давай ее опекать,он строитель,дебил дебилом,ремонт ей делает....потом конешно спит с ней,но обязательства исполняет....фуууу дешёвки....

**
*елена *

Взрослая баба с пьянчужкой строителем,ради ремонта....пипец....мерзость

Владимир Королев

А что взамен обязательств? Или вы думаете, что ни за что платить не надо? Так бывает только при коммунизме, а его, как известно, отменили!

Наталья Кухаренко

🤔 вы о чем?...от обязательств отказываетесь?

Владимир Королев

да, естественно, обязательства сами по себе мне не нужны.

Наталья Кухаренко

а отношения без обязательств?

Владимир Королев

Это смотря с кем! Если молодая и симпатичная, то да! А если старая и страшная - то упаси, Бог!

Наталья Кухаренко

а вы принц прекрасный?...с хорошим, подтянутым телом, стальными мышцами, умелый и ласковый любовник?...сомневаюсь...

Владимир Королев

а вы не сомневайтесь. мне уже немало лет, так что на счёт подтянутого тела -нет, а по поводу любовника - у меня в жизни было немало женщин, поверьте. Для примера могу сказать, что моему младшему сыну 13 лет, а мне 63. к вопросу мой - не мой: сын просто моя копия, так что не нужны никакие тесты ДНК.

Alex Teslenko

Бывает и такое. Договорились М+Ж, что ребёнка за делают и потом разбегуться и М будет помогать потом.

Александр К.

А давайте разделим по честному: Вам обязательства, а мне- отношения/)))

Наталья Кухаренко

можно...но здесь предложение иного толка....отношений нет только обязательства

Александр К.

Главное- можно!)))) А остальное и читать смысла не вижу)))

Виктор Худошин

ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ОТНОШЕНИЙ

Наталья Кухаренко

а я предлагаю обязательства без отношений

Виктор Худошин

НЕТ НА ЭТО Я ПОЙТИТЬ НЕ МОГУ

Наталья Кухаренко

конечно...

Сергей Толстель

Это футбол в одни ворота...Нам такой спорт не нужен.

Сергей Толстель

А то мне это напоминает бородатый анекдот, в конце которого звучал ответ женщины: "а я ему писечку". Пересказывать анекдот не буду, он легко гуглом находится.

Наталья Кухаренко

вы знаете это очень удобная позиция...женщин обесценивать...анекдот не знаю..и искать не буду....по вашим высказываниям манипулируют исключительно женщины и только сексом...а вот мужчина АНГЕЛ во плоти....и знаете сколько не задавала вопросов...ни разу вменяемого ответа от мужчин не получила...ЧТО мужчина дает женщине в отношениях?....а то мужчина может предложить только секс...

Сергей Толстель

Мужчина женщине даёт всё, что та пожелает, а рядовая особь женского пола ничего по сути, кроме доступа к телу предложить не может. Женщин я не обесцениваю, это женщины слишком много о себе думают, вот уж точно считают себя безгрешными. А насчёт мужчин, которые внятного ответа дать не могут..так это издержки нашего матриархального воспитания. Оно и понятно, женская корпоративность или солидарность. Что с детства вдалбливают мальчику в неокрепший мозг? Девочки хорошие, их обижать нельзя, настоящий мужчина должен и тд и тп. Это всё женская демагогия и страшная ложь. А потом сидит такой несчастный у разбитого корыта и думает: ну как же так, я её любил, я ей всё, а она...развод, распил, алименты. Вот что в итоге. Вот такая суровая правда жизни.

Сергей Толстель

Спасибо, что прочли и поняли. Вам тоже всех благ!😉

Vитек Bass

да тебе уже за один вопрос все мужики обязаны)))))

Наталья Кухаренко

проходите мимо...

Ел
Елена

Т.е. иужчина вам по гроб обязан , а вы ему ни-ни ?

Наталья Кухаренко

да...обязательства...а не по гроб

Бог Есть

Принял. Согласен. Что вы обязуетесь делать?

Бог Есть

Они только за. Хотят со мной

Наталья Кухаренко

так вот ...посоветуетесь и коллегиально примите решение...о направление, месте и дате похода

Бог Есть

Они кричат: Нас рать! Рать не победить! В поход так в поход!

Наталья Кухаренко

скатертью дорога, викинги

Бог Есть

Лан. Пошутил. Дай Бог вам счастья, бабок и пивка )

Вероника

Предлагайте, хочется пожелать успехов ))))

Иг
Игорь

не может быть обязательств без отношений

Серж)))

Забавно) а ярмо с мягкой тканью изнутри?!

Наталья Кухаренко

а почему нет....не могу понять почему мужчин сей факт напрягает....вот предлагая отношения без обязательств...о чем мужчины думают?

Серж)))

А хрен их знает! А когда женщина предлагает ненавязчивое сожительство? Типа дружим организмами и не лезем куда не просят.

Николай Маурин

Отношения без обязательств: измените

Николай Маурин

для начала, какие у вас обязательства?

Наталья Кухаренко

не у меня...а у мужчин

Николай Маурин

разберемся на месте, телефончик

Наталья Кухаренко

))) вот значит как

Юрий Чебыкин

Тогда отношения на стороне будут

Наталья Кухаренко

ну...это не мои проблемы

Nico Fasulakis

Только через постель 😂😂😂😂

Наталья Кухаренко

ок...только после свадьбы

Nico Fasulakis

Нет проблем

L S D

Аххаа, какая хитрая женщина😂

Lego

Выкладывай на что согласна? )))

Lego

Какая хитренькая! )))

Наталья Кухаренко

и не только

Lego

..... злобненькая?!! )))

Наталья Кухаренко

это вы загнули..

Lego

..... толстенькая? )))

Евгений Гарбовский

И что кто нибудь согласился?

Наталья Кухаренко

нет...мужчины хитрые

Евгений Гарбовский

увы это так

Александр

🤔 😱 😜

Константин Стемковский

Это прям что то новое...😊