Энн @@@@

Любовь XXI века начинается вконтакте, цветет в скайпе и заканчивается в черном списке?

Ответы · страница 14
Ирина Антропова

иногда начинается в майле, продолжается в реале, ну а конца хочется верить не будет)

Любовь Чернега

мы не умеем человека принимать таким,как он есть.Стараемся под себя его подстроить.

Улжан Бейбитбаева

Нет, я не за такую любовь. По мне: живые глаза, живые цветы, живая речь, живое сердце...

Temson Temson

да , а также разные и многочисленные контакты приводят к появлению вирусов и спама)

Джибраил Дедморозов

неа, ещё можете оказаться на порносайте, и куча мальчонок будут жать за вас кулачки

Владимир Решетников

О даааааааааааа!))) Это факт!!!!! Испытано! Плюс к этому седые волосы на голове за год!

Молодой Моряк

все хуже, начинается в клубе в пьяном угаре, цветет в постели и вянет через 2 недели

Tania Telminova

хочешь натуральную любовь со цветом и запахом? выкинь комп в окно и выйди на улицу!

Ленуська Захарова

да неет, я свою любовь встрелила в компание , когда мы все вместе гуляли с друзьми)))

Алёна Щербань

Какая ж это любовь?это глупая пародия.люди разучились в реальном мире общаться......

Ирина Груздева

Это точно!!! И еще было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость...

Олег Гришин

😉 😄 😄 это точно не 90-е раньше рамонтичнеи было когда небыло интернета и телифонов

Наталья Ли

В 20 веке любовь: секс, наркотики, рок-н-ролл; в 21 веке: диван, компьютер, интернет )))

Наталья Ли

Татьяна Истомина

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная,что всему этому придет конец!

Пловец Новочеркасск

У меня по старинке...на улице встречаю... провожаю до дома...просыпаюсь на сеновале

Антон Смирнов

заканчивается удалением контакта...но все мы к нему приходим вновь, со временем 😄

Nina Luchianet

Удивляюсь,как вообще можно вступить в какие-то серьезные отношения по интернету

Дмитрий Игнатьев

К Вам страшно в реале-то подбираться - трехдюймовка за пять километров достает...

Энн @@@@

Неужели мужчины стали такими несмелыми?))

Дмитрий Игнатьев

Нет, просто выманиваем за пределы зоны поражения )))

Энн @@@@

Значит, будем общаться за предельно на расстоянии))) Да Вы то же при короне)))

Дмитрий Игнатьев

В оптический прицел действительно, сразу не разглядишь - апертура маловата, приходится снизу вверх вести ствол )))

Борис Кучеренко

такая любовь называется - зря убитое время которое к сожалению на месте не стоит

Вера Кузнецова

Это судороги ленивого одиночества. Любовь- это из другой оперы. Долго объяснять.

Екатерина Ильина

ну некоторым интернет на работе не доступен и они выкручиваются самостоятельно