Энн @@@@

Любовь XXI века начинается вконтакте, цветет в скайпе и заканчивается в черном списке?

Ответы · страница 21
Вячеслав Гордеев

Для мальчиков и девочек, шпаны, это характерно. Они любви не достойны

Лариса Кочанова

в контакте..не бываю....скайпа нет...а черный список и так переполнен....

Талгат Косанов

К сожалению это так! Технологии внедрились по полной программе в нас

**
***русалка

нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете

Михаил Щепилов

Я думаю что это не правильно ,все должно быть естествино как раньше .

Энн @@@@

я согласна с вашим мнением

Михаил Щепилов

Так оно и должно быть ,а эти акаунты шмакаунты в се фигня.

Первый Грех

разве только любовь? таков уж мир....нет.... таково ожидаемое будущее...

Григорий Таланов

епер только в темное время ЛЮБОВЬ искажают по мере своей ущербности

Светка Одинцова

любовь не когда не заканчивается в чёрном списке если она настоящая

Марат Салиев

Вы про виртуальную любовь? А есть еще и реальная, без черного списка.

Наталья Сливная

ну это очень грустно, бывает и по-другому, а в жизни может быть и хуже

Евгений Лисин

В наше время интернет играет свою, определенную роль в отношениях. 😄

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

это барышня, не любовь, а чистый спермотоксикоз под ручку с блудом...

Ми
Мимокрокодил

Неужели Вы предлагаете мне покрасить диван???

Дииивааан????? Ванечка, мне почему~то кажется, что диван он вовсе для другого полигон, а не для покраски....хотя, возможно, я и путаю... ))

Лев В Год Тигра

цветущая в скайпе любовь заканчивается мозолями на пальчиках )))))))))

вот точно!!!!!! мозгов ведь не хватает в реальности встречаться!!)))))))))

А Е

Неа, это думают те кто с нета не выходит, выйдите на улицу, погуляйте

Как Бы.... Ник

мессенджеры могут быть разные, но заканчивается действительно в ЧС

Фаик Ахундов

Если считать виртуально-то да)) а дети рождаются в одноклассниках))))

Оксана Матвиенко

ну....как один из вариантов развития отношений....может быть и такое...

Настасья Королева

у меня любовь началась вконтакте, закончилась браком пока 2хлетним)

Сергей Филатов

Ну и почему сразу в черном списке,а посуду побить перед вебкой?????))))

Сергей Филатов

Значит полноценной семейной жизнью жили))))))

Энн @@@@

мне так не жить))))))))) просто понравилось выражение

Сергей Филатов

Обычно что нравится,того очень хочется))))