Энн @@@@

Любовь XXI века начинается вконтакте, цветет в скайпе и заканчивается в черном списке?

Ответы · страница 27
Оксана Черникова

бред, любовь всегда реальна, а ком . не является реальностью.

Людмила Волоха

Что ж так траурно. Тогда, может, лучше по дедовкому способу?..

Странник

Интересная мысль. Или, как сейчас модно говорить-креативная

Ольга Румянцева

это не любовь, а увлечения скоротать время и развеять тоску

Масяня Девушка

Рок человека всегда суров - сперва плей-бой, потом плей-off! )))

Оксана Жидкова

У нормальных и адекватных людей все подругому, по старинке!

Ирина Колб

это не любовь....это что-то не входящее в понимание чувства...

Ирина Щибрик

любовь можно встретить где угодно, ну а дальше - как повезет

Ог
Огурец

Нет,просто можно не обращать внимания,зависит ваш характер

Винецкая Клара

прикольно!!!!!только это не ЛЮБОВЬ...так виртуальное общение

Винецкая Клара

хотя ..и приятные исключения знаю...

Винецкая Клара

важно,КОГО Бог пошлёт навстречу...

Александр Погорелов

Там цветет болото. Не надо любовь тискать в памки виртуала.

Александр Граков

Начинается вконтакте. Если повезет - им же и заканчивается.

Владимир Владимирович

Никак нет, все начинается на улице, заканчивается в гробу...

Ольга Османова

у меня в черном списке есть такие милашки,могу познакомить

Рашид Имадиев

О любви точная информация здесь:http://sanogen-spb.ru/index/ljubov_lekcija/0-23

Рашид Имадиев

Каждому своё. Кому-то точная информация интересна, так как полезна. 🙂

***leyla ***sultan***

ne vsegda, u menya prodoljaetsya, mi uje semya 6 let, u nas est dochka 5 let, mi lubim drug druga)))))))))

Таисия Новичкова

Не знаю. У меня отношения только в реале, других не признаю

Анна

Это не настоящая, а виртуальная... А настоящая не меняется..

Сергей Коновалов

Не... Начинается в одноклассниках))) там же и продолжается)))

Татьяна Кирьянова

Не всегда...ииногда все заканчивается счастливым браком...

Татьяна Кирьянова

Просто у меня лично все вышло наилучшим образом...а думала, что так не бывает...