Энн @@@@

Любовь XXI века начинается вконтакте, цветет в скайпе и заканчивается в черном списке?

Ответы · страница 4
Dina Давида

это не любовь, а примитивные инстинкты. Настоящие чувства могут быть только при реальном общении, а тут лишь электронное пространство ...

Георгий Макаров

Да, как-то так. У меня, например, было так, что любовь начиналась вконтакте, продолжалась реальными встречами, а заканчивалась молчанием.

Энн @@@@

жаль, что дальше было молчание

Георгий Макаров

Причём у меня такая любовь 2 раза была. Одна девушка вдруг сама стала молчать, не отвечала на мои звонки, смс, сообщения вконтакте, правда при этом до сих пор она есть в друзьях вконтакте. А другая помирилась со своим бывшим парнем, после чего у меня у самого к ней как-то стал интерес пропадать. Да и она мне перестала писать. Иногда я с ней общался, а потом и я тоже перестал.

Георгий Макаров

С тех пор я не верю в то, что в интернете можно себе спутницу жизни найти. А то либо молчанием заканчивается, либо вообще какие-то ненормальные девушки попадаются. Однако от общения я не отказываюсь.

Энн @@@@

У меня по жизни есть положительные результаты из наблюдений, люди поженились и живут счастливо

Георгий Макаров

У меня тоже есть положительный пример, когда люди познакомились в интернете, и у них складываются крепкие отношения. Правда я считаю, что тут уж кому как повезёт.

Александра Савина

То что именуется ЛЮБОВЬ начинается в сердце, цветет в разуме, приносит плоды в счастливый дом, и заканчивается одной оградкой на двоих...

Михаил Бердников

а, может быть, с романтичных стихов, цветов, улыбок, продолжается в виде романа и заканчивается большим отрядом любимых родственников???

Татьяна Василец

Любовь XXI века начинается при встрече "двух половинок", цветет в сердцах влюбленных и заканчивается построением семейного кристалла....

Halyna Maga

А где ещё бедные люди могут познакомиться, как не виртуально? 😄
Любовь таким образом трудно найти - вот и Ваш вывод это подтверждает

Я Такая Класснаяя

Нет. Любовь начинается с взгляда,Цветет в семье и заканчивается Через 100 лет...фразой: Они жили долго и счастливо и умерли в один день.....

Наталия Рассыхаева

общение в контакте это не любовь, просто тем, кому нечем заняться сидят и придумывают, что у них чувства, просто им скучно, дурью маются

Геннадий Костарев

Это лишь подтверждает то, что люди утратили последнее представление о том, что есть Любовь, а потому поражены ненавистью друг к другу.

Серж

Вы все перепутали! Любовь 21 века начинается, цветет и никогда не заканчивается в спрашивалке! Учитесь у меня пока я жив. Я пастор Любви

Марк Варанкин

Я сегодня в этом году первый раз прокатился в трамвае и не согласен с этим высказыванием, жалею что завтра забирать машину из сервиса

Энн @@@@

А Вы покатайтесь еще месяц...посмотрим..

Валерий Ткаченко

УРАААА! Теперь я понял фразу соседки: - "А я люблю сразу семерых!". А я-то думал, что она просто распущенная. Оказывается, просто дурочка.

~ ~Мираж~ ~

вы думайте что люди которые живут в далёкой деревни и у них даже электричество нет не то что комп и инет, то выходит что и любви нет?

Вероника Федорова

Ну, это как кому нравится... на вкус, как говорят и цвет... У многих все происходит ярко, интересно и захватывающе, т.е. по настоящему!!!

Дмитрий Фарион

не знаю я уже везде зарегистрировался на знакомствах ни одна не пишет это все фигня нынче девушки стали слишком требовательные!

Олег Горнян

Ну да если сейчас девушка познакомилась с парнем на улице подружки смотрят на нее как на ненормальную. Интернет убил демографию

Неизвестно Неизвестно

Все начинается и заканчивается там же где и всегда - в сердце. Просто средства общения поменялись, почтовые голуби уже не в моде.

Евгений Евгений

Ловят пальцами мечту.
Погружаясь в пустоту…
Отвергают мир живых
Жители пространств иных.
Аватары вместо лиц
Из нулей и единиц.

Маргарита Суворова

ТО что начинается В контакте- иллюзия - и все остальное тоже - никакая виртуальная реальность не сравниться с реальным общением

Ольга Горбунова

соц сети далеко не единственный способ знакомиться и заводить отношения))) ну и по предложенному сценарию скорее всего бывает)