Энн @@@@

Любовь XXI века начинается вконтакте, цветет в скайпе и заканчивается в черном списке?

Ответы · страница 8
Артемий Фирсов

у нормальных людей с общих интересов ,встречи в романтическом месте,а дальше либов паастели,либо в загсе.

Лина

не обязательно в контакте, и не обязательно заканчивается чёрным списком, как и всегда варианты различны

***Asset ***

легче сразу встретится и определиться добавлять в черный список или нет. А то так трата времени в пустую

Vaga Baku

а кто виноват по-пробуй у вас телефон спросить или нзначить вам свидание то сразу воспринимаете в штыки

Ирина Соколова

это пародия на любовь, а на самом деле она рождается в душе, живет в сердце и никогда не заканчивается)))))

Костя Гайдай

В 21 веке любви вообще нет!Девушки выходят замуж за мешки с деньгами, мужики женятся на сиськах 4 размера

Vladislav Krasnov

заканчивается в одноклассниках и рождаются у влюблённых, бутылочка, сокровища пиратов и прочая мутата

Аленка Смирняга

Моя любовь началась со случайной прогулки, цветет в скайпе из-за расстояния и закончится черным гробом

Вера Климчук

Ужас, какая у вас жуткая картина изображена! Нет уж, даешь реальный мир! Глаза в глаза, ноздря к ноздре!!!!

Обыватель Пролетарский

Любовь начинается с задирания юбки перед первым попавшим сопляком, после просмотра пошлятины в инете

Обыватель Пролетарский

Попробуйте доказать это нынешней молодежи. А через знакомства в сети, тем более не любовь, а увлечение собственными фантазиями

Anastacia Tretyak

может и начинается в контакте но цветёт в реальности и заканчивается как у всех когда проходит любовь

Настя Сумина

нет, начинается на площадке, цветет в парке и заканчивается надгробными надписями "Умерли в один день"

Офелия Вампирова

временами когда одиноко.начинаешь искать ахинею.извращенцов полно в интернете но бывают и человечны.

Rail Ismagilov

разумеется это факт учитывая что у 4-х летнего ребенка в руках айфон.....этим и начинается жизнь в инете(

Виктория Борисова

зачем знакомиться через инет??это ж скучно..в мониторе не видишь блеска глаз,позу человека...и т.д. и т.п.

Альонушка

черный список -банально.Выходом со страниц она заканчивается. И нежеланием туда больше возвращаться!

Mihail Si. (Москва)

Ну нет, в черном списке не заканчивается)) в черном могут оказаться только те кто никогда не был любим)

Валерий Иванович Емельяненко

если вывинтить шуруп которым к стулу попа прикручена и пойти в люди может как то по другому получится

Gulnar Mussabekova

))))этому поколению не повезло, они не знают, что такое когда любимый должен в 7 на домашний позвонить!)))

Оксана Власова

Ну зачем все так пессимистично? Хотя, если Вы так уж боитесь, то просто не начинайте любовь вконтакте.