Александр Иткин

После подписания договора о дружбе с СССР,, Гитлер уже на следующий год начал наступление на Запад, захватив в течение 1940го года почти всю западную Европу и готовясь к высадке в Великобритании.Немецкие ВВС бомбили города Англии.Всё это время Германия , крайне крайне стеснённая в сырье, получала по советскому лендлизу всё необходимое . Без тих поставок, в частности , нефти Германия просто не смогла бы воевать в Европе. Так кремлёвский горец «ковал» будущую Победу

Ответы
Инна

и в каком же году по вашему подписали этот договор?

Инна

глупость никогда в моде не была.

Сергій

Ну не скажите, посмотрите вокруг

Инна

вокруг брехня, а не глупость.

Сергій

А разве они не совместимы?

Инна

нет конечно. Врут хитрые, коварные и умные люди. А вот дураки им верят.