Николай Кудинов

А Вы знаете за что Муамар аль Каддафи был занёсён в книгу рекордов Гинеса?

Ответы
Ольга Силиванова

Он создал систему полива пустынных земель-вот и попал...

Николай Кудинов

Да, верно

Yanka Egyptianka

за свой портрет, самый большой в мире

Николай Кудинов

За самую большую в мире - "искусственную реку".

Людмила Жданова

а мне это жизнено необходимо

Валентина Сергиенко

За срок прибывания у власти

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Валентина Сергиенко

Спасибо не знала.

Николай Кудинов

Пожалуйста

Аs К.

нет.а с чего?срок правления?

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Аs К.

не знал

Наташа

нет,информацию не нашла?????

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки.

Наташа

Спасибо))

Маша Горностаева

вообще не знаю кто это(

Николай Кудинов

Это бывший правитель Ливии.

Маша Горностаева

буду знать)

Николай Кудинов

А в книгу рекордов был занесён за создание самой большой искусственной реки.

Al
Alinka

за искуственную реку

Николай Кудинов

Да. Самая большая. 5 баллов Вам.

Плита

просветишь?

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Плита

красссавчик ёма

Асель Саимова

нет.почему?

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Асель Саимова

молодец.народу наверное помого

Аля

Не знала!

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Аля

Не знала!

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Ольга Меркулова

Не знаю!

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Серж Кузнецов

Не томи

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Серж Кузнецов

И что это за река?

Маря Вишенка

Нет.

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Маря Вишенка

На этим не интересовалась, но звучит интересно...

Маря Вишенка

*никогда этим не интересовалась

Лариса Осадчая

нет!

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки.

Лариса Осадчая

спасибо!

Ольга Войтович

Нет)

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Наталья Воробьева

нет

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Наталья Воробьева

как интересно и она действует

Наталья Воробьева

обалдеть

Николай Кудинов

река понятие условное. Точнее сеть оросительных каналов. Но они действуют, орошают пустынные земли Ливии. Хотя скоро вс это разрушат. Каддафи убили, страна разделяется.

Наталья Воробьева

Да проще ломать не строить

Николай Кудинов

Бизнес, ничего личного

Светлана Медякова

нет

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Светлана Медякова

спасибо

Николай Кудинов

пожалуйста

Aleks Sh

нет

Николай Кудинов

В книгу рекордов Муаммар был занесён за создание самой большой искусственной реки

Aleks Sh

ок