Шепот

Вот она худеет на кг в сутки....и если она весит 50 кг,то меньше,чем через 2 мес ее можно будет на совочек замести?????

Ответы
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Игорь

Да, если процесс вовремя не притормозить. Худеть - не проблема. Главное вовремя остановиться, а то можно вообще исчезнуть с такими темпами.

Гульнара

Наверно!.. Я вот тоже на досуге подумала, что если мне похудеть на 30 кг, как тут советуют, то что от меня останется?)

Шепот

кучка)

Гульнара

И совочек не поможет)

Шепот

ага)

Гульнара

)))

Алексей Лапшин

Не обольщайтесь... сколько б ни сыпался песок с пенсионеров, но хоронят-то в гробу.... а не в песочнице...

Дракон Иль

а это как задачка с бассейном и двумя трубами! Это она худеет на 1 кг в сутки. А ест то она по 2-3 кило!

Ольсен Рубина

да задолбали с этими диетами "Как похудеть", а как обрести нормальную (не анорексичную) фигуру???

Константин

если поймет буквально и что предлагает именно ей..но нельзя ж быть до такой степени послушным

Сергей Окунев

нет, если такими темпами будет продолжать, то гораздо раньше ее положат в деревянный ящик...

Фёдор Логунков

жесть...не понимаю када нормальные дефффчонки еще и худеть пытаются...респект Наташа

Игошина Вера

Не хотела бы я такой участи,а еще через месяц и совочек не понадобится.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ещё не хватало совок поднимать из за неё - просто чихнуть и делов то )))

Шепот

)))

Алексей Егоров

не понять этих женщин кинулись на похудение и наращивание грудей.

Lu Na

Да через месяц уже можно в ее честь кутьи поесть и баяны порвать

Valdemaar

я думаю ей нужно будет на шею гтрю вешать чтобы не взлетала

Ольга Бойченко

я бы ее с удовольствием бы смела ... и подальше куда-нибудь...

Елена Проулочнова

Кто худеет? Зачем худеет? Худеть - это вообще "худое дело":)))

An
Anonymous

а дальше просто взлетит, масса будет отрицательной

Бот@Нег V

На килограмм в сутки - худеют только утки !!! ))))))))

Игорь Резниченко

её можно использовать в космонавтике и авиации

Zigen Zag

анарексия... жесть... скорее не ее... а ее песок...