Натэлла Закирова

Является ли основополагающей ,молитва Отче Наш, для Христиан ?

Ответы · страница 6
Латипов Камиль

А почему бы и нет.

Натэлла Закирова

согласна

Натэлла Закирова

спасибо

Проходил Мимо.

Понятия не имею)))

Васильевич

От ИОАНА это нет.

Натэлла Закирова

Нет не забыли а живём

Васильевич

Так чего боитесь? Вам не будит дано больше положенного и меньше того чего заслуживаете.

Натэлла Закирова

я вам ответила о к

Васильевич

Басурманский не понимаю. .... о к????

Натэлла Закирова

Ну да конечно же .

Николай Хатченков

Чего полагающей?

Натэлла Закирова

Главная молитва ,так понятно.

Николай Хатченков

Главных молитв в обычном смысле нет. Это общая молитва, поскольку её предложил ученикам сам Христос, только и всего. Как сказал кто-то из святых, любая молитва доходит до Бога, а которая из них лучше - нам знать не дано.

Натэлла Закирова

Это не так ,потому что это образцовая молитва ,для тех ,кто не знает как молиться.

Николай Хатченков

Что не так? Что любая молитва доходит? Или "Отче наш" читают те, кто не умеет молиться?

Натэлла Закирова

Нет не любая молитва доходит а те кто призывают его по имени.

Николай Хатченков

Давайте проясним ситуацию. Либо Вы хотите что-то узнать о православии - в этом случае я в общих чертах ответил на Ваш вопрос, подробнее можете всё узнать сами. Либо вы решили, что знаете достаточно для того, чтобы устраивать публичный ЕГЭ и учить всех уму-разуму. Тогда Ваше самомнение зашло слишком далеко и Вы пытаетесь судить выше сапога. Но это Ваши проблемы, и отвалите с ними от меня.

Лукьянова (Кульша) Галина

Главная молитва!

Натэлла Закирова

Её ещё называют образец молитв.

Натэлла Закирова

Нет она в Библии записано в Матфея и в Луки как образцовая.

Лукьянова (Кульша) Галина

А почему Вас это
( мусульманку)интересует?

Натэлла Закирова

Я Христианка у меня муж был мусульманин

Лукьянова (Кульша) Галина

Мир Вашему Дому,Сестра!😄✌️👍🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Петр Тарасов

Да, для верующих

Натэлла Закирова

Вы правы ,но здесь есть те которые так не считают.

Эдсон

Или Символ Веры?

Натэлла Закирова

Вы правы ,но я не стала продолжать ,истиноверующие её продолжат

Ёптыть

спроси у Аллаха

Андрей

Пустой монолог.

Наталья Мельникова

Христос в душе!

Натэлла Закирова

вам виднее

Игорь Безкоровайный

Я не опрашивал

Натэлла Закирова

А я опрашиваю и всё говорят что да.

Натэлла Закирова

А что Сын ,это и есть иисусова молитва ,её ещё так называют ,ведь эт Он так молился своему Отцу называя его Отче.

Натэлла Закирова

Я ваши молитвы не понимаю ,у меня перевод на нормальном русском языке.

Натэлла Закирова

вам видимо это не нужно всего доброго.

Ирина Гавриловна

Считается так

Ирина Гавриловна

Нет мне не кажется:а кто не соблюдает?(

Натэлла Закирова

А кто не слушается в садике ,то что делают ?

Ирина Гавриловна

В угол,или подзатыльник или квачёй жо@у моют или в шкаф с о швабрами закрывают..в зависимости от преступления)

Натэлла Закирова

Ну это вы жестокости рассказываете ,так я не об этом ,а о том ,что таких наказывают ,вот и пусть думают .

Михаил Алексеенко

Зачем вам это?

Натэлла Закирова

Потому что ,она записана в Библии ,как образец молитвы ,для каждого Христианина.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Людмила Державина

не помешает...

Людмила Державина

если человек прочитает ее перед какими то событиями..делами...не помешает...а может немного успокоит...

Натэлла Закирова

Так вы об этом ,а я вообще то считаю её разговором по душам типа.

Блаженный Януарий

без сомнения

Натэлла Закирова

А в Библии в книге Исход там есть имя 15:3

Блаженный Януарий

лично у меня нет уверенности что Христос имел в виду то самое имя из Ветхого завета

Натэлла Закирова

А вы в курсе что вся Библия прослеживает линию Христа.

Блаженный Януарий

В курсе, только меня в принципе мало волнует буква, но дух

Натэлла Закирова

вам виднее

К.а.н.он

Вероятно, да.

К.а.н.он

Для христиан.

Натэлла Закирова

Да вы правы оговорилась немного.

К.а.н.он

🤝

Натэлла Закирова

всего доброго

К.а.н.он

Взаимно!

Владимир 10.17

думаю, что да

Натэлла Закирова

Вы правы ,ведь её дал сам Сын Бога людям как образец

Владимир 10.17

когда-то прочитал, как один старец сказал, что каждый христианин должен начинать день с "Отче Наш", "Богородица Дева радуйся" и "Символ Веры" - так и делаю )

Натэлла Закирова

вам виднее а Иисус дал Отче Наш как разговаривать с Богом

Владимир 10.17

ну не знаю виднее или нет, но я это принял и так делаю )

Натэлла Закирова

всего доброго

Игорь Фока

ДА. ЯВЛЯЕТСЯ.

Натэлла Закирова

Вы правы потому что сам Сын Бога дал эту молитву своим ученикам .

Sergio

Да, является.

Натэлла Закирова

Вы правы .