Таяна

Навеяль вопросом про подкаблучника. А кто такой подкаблучник(не путать с хозяйственником и тем кто любит свою женщину)?

Ответы · страница 4
Веронька )))

Не имеет своего мнения в семье, не может ничего против сказать женщине, даже если она не права

Сулейман Рузиев

Мямля! Бесхребетный и бесхарактерный человек. попадающий под влияние окружающих его людей!

Ромиз Гафуров

это несчастный чееловек не сумевший удовлетворить свою жену в духовном и социальном плане

Таяна

Нет

Таяна

Тот кто всю ответственность свалил на женщину

Дима Бабкин

Социальной зависимый мужчина. Не желающий поступать самостоятельно. Не путать с альфонсом

Алёнка

Мне кажется это просто придумка тех мужчин, которые не могут найти общий язык с договором

Тоха Никольников

попрекать ей во всем и не оспаривать ее смутные желания, хотя и к любви это можно отнести

Сергей Павлов

Все, кто имеет женщину - подкаблучники. Осознанно или нет. Просто причина у каждого своя.

Таяна

Нет.

Сергей Павлов

Да. Просто некоторые женщины умеют это скрывать от своих мужчин.

Жан Поль Бельмондо

мужчина ведомый женским мнением))) не важно Материнским, сестринским или жены мнением)))

Мичиру Кайо

Подкаблучник это тот который все для неё делает и соглашается делать не нужное вещь!!!

Таяна

Нет

Seduce Mi Mente ;)

В сущности тот кто видеться на тупость своей девушки(женщины) ради ее денег, тела...

Таяна

Нет

Seduce Mi Mente ;)

А не успел закончить леди : каблук значит под девушкой, она сказала как делать и даже мужик понимает что это глупо и не прокатит, но он все равно так будет делать потому-что трус и боится остаться без секса тех же денег каблук и альфонс отличаются лишь названием в сущности это одни и те же люди. Одно дело мужчина соглашается с умной женщиной и так же идет на компромисс - то есть равноправие сторон она слушается и он прислушивается.

Таяна

Подкаблучник отличается от любящего и альфонса тем, что все свои проблемы(дома и вне дома) он спихивает на женщину(жену, маму, девушку) и она решает их за него. Те на встречу с бандитами поедет она, а не он. Поэтому он и под каблуком...

Seduce Mi Mente ;)

Я выразился иначе просто. Суть та я изложил верную.

Бог Есть

Это мужик, который упал на пол и тут же нечайно на него наступает каблуком девушка.

Kirill Mechanic

набойка на каблук,обычно металлическая,защищающая каблук от износа об асфальт...

Виктор Меньшиков

подкаблучник это тот который неимеет собственного мнения, жена прегразила и всё

Мария Калинина

самоустранился от принятия решений, ему пофиг, пусть жена бьётся как рыба об лёд

Таяна

Да

Фёдор Черноголов

подкаблучник это лох по жизни а хозяйственик делает всё чтоб гнездо уютней было

Nаzir Saidov

Все кто живет и соглашаются со своей женщиной, кроме арабо-мусульманских стран

Таяна

Нет

Se
Secret

ОМП с низкой самооценкой, несамостоятельный, нуждающийся в манипулировании

****** Известный

Я вот в это понятие не вкладываю абсолютно ничего, потому как ВОТ ЭТО - появилось скорее всего от женского восприятия, затем распространилось повсеместно и теперь звучит устно среди нормальных людей! "Я отактильные что в моем понимании подкаблучник. Я объяснила что такое ОМП...Да ничего Вы не о ветили и не объяснили а сейчас попытались просто запутать меня. Скажите -кто по Вашему подкаблучник -любящий и верный мужчина старающийся пойти для Вас на все, сделать для вас все чтобы Вы себя чувствовали комфортно и счастливо, были сытой и ухоженной ....Или подкаблучник тот кто Вас и весь Ваш внутренний мир шлет на Х

Se
Secret

Извините дважды не объясняю - не поняли, не заметили, вернитесь и перечитайте. Мне с Вами не интересно, всего доброго

****** Известный

А тем более мне с Вами неинтересно, потому что тошно слушать Ваш гундеж и бред не отличающийся от "звездных "бедоручек ничем. По ходу надомную работницу держите. ? .."ОМП с низкой самооценкой.несамостоятельный, нуждающихся в манипулировании" -это по Вашему адекватная мысль?!-Вы ведь ее выразили именно так!..Исходя из Ваших выводов -особь мужского пола (мужчина )выглядит именно так..А ОЖП тогда как выглядит?

Таяна

Ириска, я сама рощу двух мальчиков. И стараюсь и вырастить такими чтобы потом не крамнеть за них ни перед кем. "Спасибо" бывшим мужьям за то что показали ему каким быть не надо...

Se
Secret

Таяна, я тоже ращу сынишку и выращу из него Мужчину, которым можно только гордиться. О бывшем муже такого сказать не могу, при том не держу зла на всех мужчин, они все очень разные, достойных мне тоже масса встречается

Де
Дерсу

Мужик, полностью зависивмый от мения жены, не имеющий своего голоса в семье.

Федор Блаженный

Это тот кто пропускает от женщины оскорбления завуалированные под упреки.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С ним скучно,поговорить не о чем,своегомнения нет,как китайский болванчик

Диоген

Всётаки вы девушки в таких больше разбераетесь)