**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я сегодня хочу подарить всем добро, Как вам, люди, на сердце - Стало тепло ?Что такое ДОБРО ? Это Счастья кусочек,
Это свежего воздуха, ветра глоточек ...

Ты Его подари, и оно Возвернется,
У кого-то сильней просто Сердце забьется !

Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать ...
Безвозмездно, Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем ДОБРО,

Как Вам, Люди, на СЕРДЦЕ -
Стало тепло ? ...
Пусть же каждый Его ощутит, Улыбнётся,
И Улыбкой оно к Вам тот час же Вернётся !

Ответы
Ольга Кудрявцева

Что это у тебя в руке? - Счастье... - А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... - Да, восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. -Ой, оно такое тёплое! - Нравится? - Очень... Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигает боль... Счастье не может обжечь... Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто, по- твоему, заслужил счастья! -.

Светлана Пономарева

на сердце правда стало тепло и спокойно

Екатерина Журавлёва

я счастлива видеть тебя здесь

Галина Ковалева

спасибо.....и мы тебя любим