Марина

Недавно услышала фразу: "А где вы видели, чтобы любили "СВЕТЛЫХ"? Действительно не видела. То есть вся любовь этого животного мира держится на приворотах тёмных? 🖼

Ответы
Михаил Разинков

Ха!!! "Животный мир"! Не нужно обижать животных, в этом вопросе у них все прекрасно, вот у двуногих, конечно, хуже. Лучше быть подальше от "темных" (их легко определить) и поближе к "светлым" (они скромнее, но на них мир держится), тогда и светлее жизнь станет.

Валерий Шилов

фигу, я от тёмного защищён особым полем. А с женой живём душа в душу. Моего поля хватает и на неё.

Riv@res

Возможно ли полюбить человека, не увидев света в нем? Может быть темнота - это мишура?

Воробьев Николай

темные круче хоть и опаснее

Валера ,

Грустно

Марина

ага..