Аленка Шоколадкина

Алёна человек-косяк,просто ходячий косячина,дня не пройдет,чтобы она не упала,что-то не разбила и не ударилась.Так и живёт.
А Вы так же живете?

Ответы
Зинъ Черн

"...А если то, к чему он приближался, было закреплено намертво, то падал или опрокидывался он сам" Джером. Стараюсь держать наготове руки, чтоб поймать, или ногу, чтоб подставить, уменьшить высоту и скорость падения

Федор Синичкин

В мягкую комнату эту Алену подальше от общества а то покалечит еще чужих детей

Сибирский Инквизитор

Кося-а-а-ак... .. Это хорошо-о-оо... . Пыхххх...

Юрий Юрченко

Косоглазие можно попробовать вылечить.

Belich Roman

фильм - Невезучие посмотрите... ;-))

Belich Roman

с французским Пьер Ришаром... ;-))

Belich Roman

;-))

Александр Шебалин .

Нет,я в шоколаде не купаюсь.

Александр Юрьевич

это не косяки ,а шалости

Ге
Гена

Типа ивашка неваляшка:-D