Первоклассная Мимикристка

"Краткость-сестра таланта"...Всегда ли актуально??)

Ответы
Валерий Воронков

В спрашке таких сестер битком набито, отвечают кратко и исчерпывающе, в виде ))) или 😁, и грамматических ошибок не наделаешь..., вот только существования брата не чувствуется....

Разбитое Сердце

Да актуально - только мир уже не актуален. Премию мира Бараку ( тюремному 😀 ) . Песни года - гермофрадитам . Премии писателям - чёрт его знает за что.

Елена Земскова

"При многословии не избежать греха, а тот, кто сдерживает свои уста, поступает благоразумно" слова из Библии и еще "Глупый наговорит много слов"

Валерий Шилов

Имеется ввиду умение подать информацию полно, но без излишеств. Кратко и точно. Неактуально, пожалуй, для некоторых техник гипноза или НЛП.

Андрей Дмитриев

Лаконично четко доступно понятно обьемно - талант на лицо ибо из многого выбрать суть ) весьма не просто ! актуально но не каждому под силу

Ев
Евгений.

Очень ценю лаконичный способ передачи мысли. чётко и понятно изъяснять свои мысли теперь могут не многие так что наверное это талант.

Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

узнал что сперматозоиды погибают при низкой температуре.. подскажите через сколько я могу выпустить девушку из морозилки?)))))))

Artyr Mar/ko

Мы часто слышим слово секс,
И как же люди от него хмелеют...
Да, только разница большая есть...
Когда вас любят, а когда имеют..

Наталья Полищук

НЕТ РАЗУМЕЕТСЯ. Я ВОТ К ПРИМЕРУ, КАК ЗАВЕРНУ ПОДЧАС, НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ, САМА НЕ ПОЙМУ О ЧЁМ НАПИСАЛА, И ПО КАКОМУ КСТАТИ ПОВОДУ!

Ма*Дамочка

Да. Просто это очень сложно сказать коротко,но вложить в слова суть да так,чтобы дополнительных вопросов не возникало. )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Краткость - сестра недостатка словарного запаса, - любил объяснять Лев Николаевич Толстой Антону Павловичу Чехову....

Олег Овечкин

да... Грибоедов известен одной лишь пьесой "Горе от ума"... а некоторые десятки томов написали, а теперь забыты...

Григорий Новиков

ну, когда, алкоголик у магазина начинает с долгих предисловий, я ему отвечаю:"извини, друг, ты не уложился"...

Ванька Ванькин

Нет не актуальна,краткость талантлива,сказанная только другому таланту,кто сможет понять краткость эту.

Павел Антошкин

Абсолютно, подавляющее большинство людей перестают принимать ваши доводы уже по истечении 30 секунд )))

Владимир

Если Краткость выражает Глубину Мысли! И Тебя Окружают Умные Люди! Которые Всё поймут Правильно!)))

Николай Симоненко

как кратко написать,хотя бы песню. У НОВЫХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ. ЛА-ЛА,ЛУ-ЛУЛУ.И это вы считаете талантом

Алемжан

Ну да.Безоговорочная истина.Сам то изобретатель этой фразы какой был точный в этом деле,а?😀

Светлана Шульга

С умными - да, а глупым хоть 10 часов объясняй, они смотрят на тебя, как "баран на новые ворота!"

Я Я

Вааще неактуально! Сочиняя инструкции перед проверкой, думаю об объёме, но не о содержании!