Ната

Если мужчина приглашает на первое свидание на каток, это уже неплохо?)

Ответы
Ирина Карпова

на кафе денег нет, а каток еще может быть бесплатно.

Ирина Карпова

и на кафе деньги есть.

Ната

Это только если там доход хоть тысяч 150 ежемесячно, можно позволить какой-то минимальный шик

Ирина Карпова

если вам нравится оправдывать лень- сочувствую.

Ната

Какую лень?! С местом работы тоже присутствует момент везения

Ирина Карпова

диалог считаю законченным уже давно...приятного вечера, на катке.

Игорь

И женившись, будет на катке пропадать.

Со
Солнце.

Будет повод продержаться за тебя))

Со
Солнце.

Ну какой с тебя компаньон?) одни проблемы. Ты Ж неумеха. Понравилась, стопудова👍

Ната

Ну если чел ходит один, охота компаньоном обзавестись по большей части всё-таки.

Со
Солнце.

Чёт сомнения у тебя. Не понравился?

Ната

Внешне симпатичный, по крайней мере по фото, но курящий, типо бросает, и раньше злоупотреблял алкоголем. Теперь взялся за себя, похудел, каждые выходные каток посещает. Короче, почти раскаявшийся грешник на пути исправления 🤣

Со
Солнце.

Удачи🤝

***Kym***

Хорошо что не на татами)

Force Major

Если умеешь кататься)))

Валерий Герасимов

В форме фигуристки????

Евгений

Да , есть шанс.

Ната

Что окажется действительно нормальным?!)))

Евгений

Это как повезёт.

Ната

Ну да, тут сложно и рано делать выводы

Евгений

И первая встреча не документ.

Ната

Конечно

Евгений

Остаётся уповать на удачу, и отслеживать события.

Мири

Оригинально)))

Ната

😁

Олег

Асфальтовый?

Медведь Без Маши.

Неплохо.....

Алексей Бас

Неплохо

Ната

Полезно для здоровья

Алексей Бас

По-любому

Татьяна *

Класс)))

Я Одна Такая

🤷‍♀️

Андрей

да