Полина Полено

Вы в курсе, что геев "не воспитывают"? Геи это от природы? Диву даюсь, что кто-то думает, что такую ориентацию можно воспитать

–1
Ответы
Александр Кузнецов

А я поражаюсь, зная, что по природе есть радикальные отличия, что при миниатюрный размерах у кошек и собак, даже, пол легко определяется, и умудряются родители(деды, бабки, медицина, общество), призванные объяснить отличия, (что с ними всеми происходит?????), напротив, делают совершенно обратное!!!!!!! "Ну давай, сынок, будешь доченькой, а не будешь - не беда, снова мальчиком будешь...????? Как???!!!??? Совсем спятили и прикинулись хрен-знает, кем!!! Недостаток элементарного ума преобладает в мире???

Ал
Алёнка

от природы...как болезнь, если только...ибо природой секс дается людям для одной единственной цели, которую геи не достигнут. а значит это противоестественно... гангрена в роду человеческом... и как любую болезнь, пусть даже, как вы говорите, врождённую, ее можно попытаться излечить. если не получается, то наверное смириться

__
____________

Вы путаете трансгендеров и геев. Трансгендеры - от природы. Геи - нет. Кроме того, не всякая трансгендерность истинная, некоторые её используют для получения социальной выгоды. Как-то так..

Геннадий Попов

Гена гомосексуализма нет. Пока только выявили, что может быть предрасположенность,а воспитание и окружение могут подтолкнуть в ту или другую торону

Полина Полено

Но не воспитание же

Геннадий Попов

Скорее пробелы или отклонения в воспитании

Александр Захаров

Нет. Это внутренняя, глубинная ревность. Выражается в НЕПЕРЕНОСИМОСТИ боли потери любимого человека, обид от него, делают любимых смыслом жизни.

Майя Петрова

Специально не воспитывают, наверное. Но вот влияние пропаганды, любопытство и пресыщенность обычным интимом с женщинами - никто не отменял...

Семён

Можно и воспитать, у человека под коркой всё есть и расположенность быть геем тоже, так что не радуйтесь, это может прийти и в ваш дом ... )))

Евгений Харитонов

даже если эта отмазка и правда...то природа придумала возможность борьбы с этим отклонением тем, что не наградила оных продолжением рода

Niemand Против Войны

От природы-то от природы, но это "модно", мадам. Это прям престижно. И вот это – плохо. Для тех, кто умеет видеть чуть дальше своего носа.

Полина Полено

Это не модно, у меня достаточно широкий круг общения и все заявляют, все эта ересь с толерантным обществом достала. Не модно, просто факт надо принять, что они есть.

Niemand Против Войны

А кто не принимает? И хромые есть, и слепые, и дауны... Но никто не устраивает парадов. Кроме этих.

Artur Abgaryan

В курсе то в курсе просто есть и приобретённые. В которых скрывался этот болезнь по моему это очень плохо что есть такие болезни.

Таяна

Проявление женской души в мужском теле... у моего младшего так. Только он учится быть мужчиной, защищать и тд. И он смелый у меня.

Аэ
Аэроплан

воспитывают , так , что бы они сидели в своих норах и не трясли и не выпячивали гениталии

Георгий Клинцов

ДА ВЫ ЧТО!А МЫ И НЕ ЗНАЛИ!ВЫ ТАКАЯ ПОДКОВАННАЯ В ПОЛОВЫХ ВОПРОСАХ,КАК СВЯДОЩ.

–1
Полина Полено

Да.

Георгий Клинцов

А КТО ТАКОЙ СВЯДОЩ?

Петрос Карапетян

Я об этом знал давно, а как Путин со своей командой это не может понять?

Просто Александр

Не поверишь, но можно. Я только-что с психиатром на эту тему поговорил.

Татьяна *

Спровоцировать можно. При Союзе они были, но не в таком же количестве

Buba Huba

Ну не то чтобы воспитать, а возможно нанести психологическую травму

Старый Волчара

воспитать нельзя, а не давать развития латентным можно воспитанием

Михаил

Даже среди животных есть гомосексуализм, кто их так воспитал?🤭

Психоделический Енотик )

Ну если брать сторину Фрейда мы все бисексуальны ))

Полина Полено

Фрейд не во всем прав, его ученик же это почти и доказал

Психоделический Енотик )

Спору нет ) ну а так хз в живом мире хватает этого ) не вижу в этом проблемы)

Полина Полено

🖼молодец