Игорь Крайнов

гребешок,кукумария,трепанг, трубач - что за непонятные слова?

Ответы
Марина Колымина

ну первое и последнее я еще как то поняла что это такое...гребешок это что то вроде заколки для волос, а еще так называют пирожок с повидлом, а трубач это человек играющий на трубе....а что означают второе и третье слово?

Людмила Юргелянис

Морские обитатели. Гребешок и трубач - моллюски, а кукумария и трепанги - разновидности по всей видимости морского огурца... Морепродукты однако

Альбина Буранкулова

богатый русский язык, к примеру Настя имя девушки, а ненастье плохая погода))))))))))

ОК
Ольга Кихтева

Гребешок и трубач - знакомый смысл! А остальное - не русское и не понятное!!!!

Gek Stormov

гребешок и трепанг знакомо-морские обитатели, а остальные два непонятны...

~ *** Наташа *** ~

1) мой сосед 2) соседская собака 3) мой парень 4) мой препод

Светлана Атаева

вроде - рыбки. А что у вас инет сломался? не отвечает?

Лариса Эрязова

пусть не понимают...вкуснятина...божественная еда...

Кристина Мажайская

не знаю,что то морское напоминает,может рыба такая

Людмила Коваленкова

И что непонятного,все очень вкусные морепродукты.

Greeen Cake))))

ет к биологии относится или сьел много грибов)

Майя Титова

это все морские животные. их едят люди

Марина Плотникова

это обитатели морских широт и глубин.

**ксения Гридасова**

великий и могучий русский язык!!!)))))

Игорь Крайнов

моллюски -вкусные морепродукты

Наталья

это океанские гадости))) вкусятина

Игорь Крайнов

очень вкусные гадости и полезные

Наталья

а сколько там белка))))

Игорь Крайнов

невероятно много и не только белка...вот например мед с трепангом - гадость на вкус неимоверная - но это эликсир чего хотите

Наталья

вот такую адость попробовать не удалось)

Олька Пономарёва

род иглокожих из класса голотурий

Антонио Страдивари

хотят и непонятные,хотят и слова)

Наталья Устинова

морские гады,которые есть можно

Татьяна Попова

Просто вы не умеете их готовить

Anjela Norova

mojet iz multikov?Напиши свой ответ...