Странник

Мой мир выбирает для меня самое лучшее. Если я двигаюсь по течению вариантов, мир идёт ко мне навстречу. Я сам, своим намерением, формирую слой своего мира. Мой мир оберегает меня. Мой мир избавляет меня от проблем. Мой мир заботится о том, чтобы мне жилось легко и комфортно. Я делаю заказ, а мой мир исполняет его. Я могу не знать, но мой мир знает, как обо мне позаботится. Моё намерение реализуется, всё идёт к тому, и всё идёт как надо.

Ответы
Ирина Ярошенко

Да, трансёрфинг помогает сгармонизировать жизнь, или может быть создать очередную иллюзию гармонии, а может нужно просто взять на себя ответственность и быть осознанным творцом своей жизни, не ждать подарков от мира, а самому сеять и жать.

Асия Павлова

Твой мир не может о тебе заботиться, все что дается нам в этом мире все от Господа и мы все время живем под его пристальным оком, и все что дано в жизни сверх наших сил он не даст. Котик ты с этим согласен или как???

Людмила Назарова

жизнь - это полотно , а ты художник и от тебя только зависит какая получится картина. мир о тебе не позаботится , если ты не пошевелишь ручками и ножками. поверь бабушки...котик...

Андрей Ростовский

тебе кажется -ты построила свой мирок и в нем живешь и думаешь что все хорошо а мир -хочет сделать из нас рабов проснись

Юлия Будько

Мой мир со мной постоянно спорит и дискутирует... И иногда делает все наперекор. Мой мир наверно женского пола.

Елена (Москва)

Потрясающе, если все, как пишете, но, мне почему-то кажется, что это иллюзия... 🙂

Галина Кошкина

замечательно, удачи! Но это до тех пора пока правильно отвечаете свои "уроки"

Гузель Зорина

и зовут этот мир---канон обмена энергий---ЧТО ИЗЛУЧАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ--ДА !!!!

Валентина Смирнова

Кто говорит: "Мой мир",кто говорит: " Бог",но заботятся о нас - точно.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну "Мой мир" это ясно..а "Одноклассники" и "В контакте"?? Или Facebook???

Клалафуда Талалафу

какой ты хорошенький и умненький котик....правильно говоришь...

Кт
Кто-То

И это действительно правда, я проверяла! Главное намерение!

Странник

да очень интересно когда идёшь и все светофоры перед тобой зелёным горят))

Кт
Кто-То

А ещё тучи расходятся над головой, когда тебе солнышка хочется!

Странник

ага у всех дождь а у тебя адское пекло и не дождинки

Кт
Кто-То

зачем пекло? ты на пляже, пошёл дождь, не домой же идти. солнышко выглянуло. . и можно загорать.

Странник

что вы умом походу тронулись откуда в москве пляж?

Кт
Кто-То

А у нас в Питере их много, в воскресенье я загорала недалеко от м. Ладожского. классный пруд в виде сердечка довольно таки большой. так что товарищ психиатр, рано вы мне диагноз поставили, рано!

Николай Логачёв

А если ещё знать язык мира то с ним можно запросто общаться

Руслан Исмагулов

как ты это делаешь расскажи просто у меня не фига непрет

Sanyok Gasaev

А паразиты сознания не атакуют? транссерфер....

Жанна Яворская

сооl, хорошо тем, у кого такой классный мой мир

Ирина Иванова

полное доверие миру и есть настоящая вера...

Ирина Марченкова

Вот для Котика как-то заумно.....не кажется?

Наталья

это вы про чат? или про ваш окружающий мир?

Офелия Нагуар

недавно читала что-то похожее,но...))

Странник

«У меня теперь только два выхода: или я ее поведу в загс, или она поведет меня к прокурору»

Странник

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!