Ла
Лана

Я обнимаю вас душой...и пусть объятия незримы...Но мой посыл такой большой,что будет сердцем ощутимый..Я вам желаю всем добра,живите в нежности и понимании...Почаще друг другу дарите внимание...Пусть будет жизнь ваша счастьем объята,любовью ,удачей и лаской богата...Желаю вам самого хорошего сегодня🤗

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я обнимаю вас,целую, Навечно вы в Моей душе,Я вас хочу,Я вас ревную,Я в вас как в омуте тону.О вас скучаю бесконечно и жить без вас Я не хочу.Пусть будет в вашем доме ясно и никогда не быть там злу. Тепла душевного и счастья,Я вас душой богатворю.Да будет сердце ❤️ ваше честным и бесконечным для добра! Всегда быть искренним и вместе,Пусть вас целует тишина.Без обниманий нет рассвета,Во всём Величие своём,Со всем желанием Поэта! Я Вам Дарю своё тепло!!!!