Епифания

Победа Украины - это победа России?

−3
Ответы
Ми
Милана

В этой войне не будет победителей ,будет власть принадлежать америке ,которая в свою очередь отдаст ….читайте о средних веках …

−1
Епифания

Опять Америка?!! Оболванены?

Ми
Милана

К сожалению это правда все войны на этой земле это рук америки ,да это и не я придумала

Епифания

И Столетняя война? Совсем дура?

Ми
Милана

Читай историю ,раз не дура

Епифания

Когда была открыта Америка?

Vladislav Mafteichuk

Ещё рано судить но больше шансов если честно у России потому что оружие больше и солдат но я всеравно болею за Украину

Zu
Zul

В любом раскладе,победа Америки! Удалось ей развязать очередную войну

Епифания

У меня нет хозяев, чушь порете опять же... Но вы, похоже, без поводка и кнута жить не можете и считаете, что все такие же, как вы

Zu
Zul

Я обычный человек .Комфликт не возникает на ровном месте,всегда две стороны виноваты! До этой ситуации,лично вам что сделали плохого именно люди российские??? Мне плевать на политику!Там нет правды,там только выгода

Епифания

ПУ напал на Украину! Это - факт. И обе стороны виноваты? А политика для граждан, а не для холопов. Я же - коренная москвичка, батенька. Или матенька?

Zu
Zul

Политика,это грязное белье которое уже прогнила насквозь!Надо же уметь так сталкивать лбами страны?Я не смотрю на поверхность,смотрю вглубь !У меня есть прошлое,которое было в другой стране,поэтому есть с чем сравнить!Мира и добра вам

Епифания

Политика для граждан, а вы - кто? Кто напал на Украину? Кто убивает украинцев? Кто её разрушает? Буратино?

Со
Сором

Победа украинского народа - крах российского

Влюбленный В Жизнь)))

Да именно.. От диктатуры и жандармы спасается

Lаzy

Честно- трудно сказать...Все не так просто.

Епифания

С одной стороны, с другой... А кто устроил эту войну?

Lаzy

Ответ однозначный. Тут- все очевидно.

Lаzy

Как я понимаю, после массовой принудительной мобилизации многие успешные люди с головой могут покинуть страну. Имею ввиду ай-тишников, программистов, просто- умных людей. Какие маштабы примет этот процесс- пока трудно судить. Как и то, что останется вмстране, когда все закончится. И когда вернутся домой те, кто останется живыми на фронте..Пока все сильно туманно, чтобы оценить глубину этих процессов.

Здравый Знакомый

по сути да..только это еще не всем понятно.

Габил Асланов

Победа Украины -это свобода России.

Кот И К

победа армян-кранты азерам..🤣

Виталий...

Победа свободолюбивого народа!

Андрей Липатов

нет украины и россии - есть раса

−1
Оксана

это победа над россией

Tanya K.

Это победа Руси

Tanya K.

Полных идиотов на России много тут я с Вами согласна

Епифания

Руси вообще никогда не было... Это книжный термин. Учите историю Танья

Tanya K.

Напоминает историю про Трою, нет и никогда не было , а нашли

Епифания

Только не ту Трою. Да и победили в войне троянцы. Читайте Клейна

Tanya K.

Не отвлекайтесь, мы обсуждали Русь

Епифания

Повторить? Русь - книжный термин

Ва
Василиса

А как же запад

Ирина

🖼

Ev
Evgeny

Ну так и гимнастка крем просила, а хуло крым оккупировал..Ничего..Все вернете..

Анатолий Горбунов

👎👎👎

Ольга Огородник

нет