Владимир Григорьев

результаты проведённого тут голосования на тему объединения бывших союзных республик в одно федеративное государство: "за" - 66%, "против" - 34%.... так что, когда объединяться-то начнём?)

Ответы
Pawel Myllyla

а гос секретарь хилари клинтон выразила чёткую позицию против создавания второго типа "СССР" и грозилась всячески мешать этому..тоесть РАЗВИТИЮ РОССИИ!!!

Виктор Lomakin

Я против. Против из-за состоящего уклада и строя. Это вторые грабли. Поверте лучше не будет. Лучше упростили въезд и выезд в снг и другие. Дела в нас!

Владимир Григорьев

))) дело в том, что сейчас мы, мы все, вместе, я о народах бывшего Союза - кормим кучу мелкопоместных князей и их бояр... и тратим на это уйму средств и времени, забыв о том, что такое жизнь. Вам это нравится? нравится иметь кучу "хозяев"?

Виктор Lomakin

Нет конечно. Что вы предлагаете?

Виктор Lomakin

Нет конечно. Что вы предлагаете?

Владимир Григорьев

я предлагаю собирать камни. и гнать бояр и князей к едрёной фене. вместе мы всегда были сильнее и уважали себя. а сегодня? молдаване получают румынские паспорта, чтобы свалить в ЕС.... украинцы едут в Португалию на виноградники...Прибалтика, даром, что члены ЕС - население катастрофически сокращается.... в средней азии киргизы и узбеки бьют друг дружку почём зря.... что я предлагаю? я предлагаю послать к чертям собачьим ложь, и жить снова одной гордой и большой семьёй. только и всего

Илья Путин

90-ые. Референдум: быть ли СССР. Большинство проголосовало за сохранение Союза. Вывод: мнение голосовавших во внимание не берётся.

Svetlana Ott

не надо, это всё пройденый этап??? вы бы вступили в семейные отношения с человеком, который по меньшей мере вас терпеть не может???

Mariya M.i.d.

Что, надоела всем свобода, опять к России под крыло захотелось, отвяньте , живите своим умом..Россия не дойная коза...

Влад Сварог

Это не ИМ и НЕ ПРОПОГАНДЕ,решать.Тем более не вашингтонскому облисполкому-те не дадут.Лично я =за

Азат Сайтханов

Кто не жалеет о развале СССР - у того нет сердца, кто мечтает его вернуть - у того нет головы.

Надюша Латыш

Флаг вам в руки, большой и красный 😄 Я в столь глобальных операциях участия не принимаю х)

Михаил Сычёв

когда союз разваливали тоже голосовали и народ был за на 90% однако всё равно развалили

Олег N

"..Разруха в голове..."....голову сначала нужно полечить всем,а потом объеденяться))))

Ин
Инесса

Не стоит откладывать, нужно все делать по горячим следам, так что приступаем...

Елена Хандурина

то, чего хочет народ и то, что делает правительство - это две разные вещи!

Валерий Ишутинов

нету желания...обьеденяются на равных,а не на уровне старших и младших

Раиса Турко

трудная задачка- не решить её не нашим депутатам не правительству

ОК
Оксана Крынина- Фельде

ДАВНО ПОРА. А ТОЛК КАКОЙ? ДРУЖБЫ С НАРОДАМИ ПОЧТИ И НЕТ. КАК РАНЬШЕ

Татьяна Пилявская

Все великие дела начинаем с понедельника. А как быть тем, кто в 34%?

Андрюха Питерский

Я считаю, что тут, как с женой. Разошлись - да и вали ты к Бабушке!!!!

Елена Романова

Даже не представляю как можно склеить разбитую чашу без следа

Елена Гомонова

Когда эти 34%, сидящих в правительстве наших стран, согласятся)

Лена Ватутина

Когда и другие республики придут этому умозаключению.