Александр

как сделать руки рельефнее? качаю мышцы рук пару месяцев.. стали только толще.. мышцы видны только когда напрягаю....

Александр

Натрись маслом и ходи голый с дополнительной подсветкой.

Екатерина

Надо жир убрать, тогда мышцы будут лучше видны

Сэйлар Мун

кушай меньше, подсушись

Турдукулов Медетбек

пару месяцев и уже толще стали? ? на сколько см?

Александр Антошин

сделать содержание жира в организме меньше.

Лёха ***

Вам надо читать книги и статьи и понять, что рост мышц не будет, если вы не соблюдаете множество факторов: строгий режим, схема приёма белка: 2,5 гр. х на 1 кг собственного веса, пахота со стонами в тренажёрном зале, 4-5 раз в день кушать и т. д. Это основа, которую нужно знать любому в первые месяцы тренек. Работа на одни руки ничего не даст, это же малые группы мышц, анаболизма недостаточно, т. к. не задействованы большие группы, вам нужно развивать ещё и большие группы мышц (спина, грудь, ноги) . Ко всему прочему у вас могут быть ошибки в технике выполнения упражнения и веса небольшие, легко делаете например без особого труда.