ОК
Оксана Карцева

Как сделать руки толще?

Хожу в качалку уже пол года, делаю базу, жру по 5-6 раз в день. Набрал 10 килограмм веса, а руки как были тощие, так и остались. Особенно предплечья, запястья. Такие тощие что аж стыдно рукава у рубашки закатать. Как же мне быть?

Танечка Н.

С какими весами ты работаешь, боец?

Вл
Владимир

запястья никак не накачаеш и кисти тоже можно только укрепить силу хвата. предплечья накачать можно сгибания разгибания кистей со штангой и гантелями

xipar

Бицу качай 1раз в 2недели, возможно ты её пережигаешь.

Катерина Клеймёнова

ты что их вообще не качал как это так набрал 10 кг мышечной массы и руки не увеличились ?! ну естественно они не будут резко расти как спина ноги грудь, но неужели совсем ?

Русланчег Минажетдинов

Посмотри фото профи ББ у них у половины предплечье тоньше чем у тебя) ) Фил Хит не в счет. А так зачем тебе большое предплечье если будет большая банка?

Ri

купи себе расширители грифа и занимайся с ними