Вадим Шабанов

Можно ли сделать руки толще? А главное каким способом? Нужны ли физические упражнения?

Мне 14 лет. , я девушка, вес у меня 46 кг, рост примерно 170 см. Ноги у меня накачаные но вот очень худые руки начиная с локтей заканчивая плечами, перекачивать руки я тоже не хочу ...

Можно ли сделать руки толще? А главное каким способом? Нужны ли физические упражнения?

Виктор Малин

1) По средствам увеличения мышц => нужны физические упражнения.

2) По средствам увеличения % жира в организме => физические упражнения противопоказаны.

3) По средствам подбора одежды => физические упражнения "не важны".

Павел Чеберяк

Оставь все как есть. К 20 годам сами вырастут.

Евгения Луканцова

синитол
если ты ленивый уебан

Настюнчик Красатуньчик

нужны физ упр. а вообще оставь так, ты ведь не парень, через пару год все будет норм.