Андрей Шушлебин

знакомый за месяц себе рельефные мышцы сделал (он худой чуток) , говорит турником и отжиманиями.. реально это?

Василий Коломиец

Именно так и надо ---именно турник и отжимания ...Гантели в руках ни к чему ...
Они лишь замедляют человека ----а турник и отжимания ---самое то ----ничего лучше ещё не придумано ...

Ковалёв Иван Васильевич

реально. если учитывать, что турникмены толком ничего не жрут. . но и мышцы соответственно у них больше вырасти не могут, сколько бы они не дрочились на турниках))))

Бехзод Салибаев

Он просто в результате нагрузок еще больше похудел, что ты и принял за рельефность

Сергей Гукин

Турники хорошо рельеф развивают. У бодибилдеров зато сила лучше. Но я за турники 🙂
Я тоже неплохой рельеф получил турниками и отжиманиями. Ты тоже так делай, как твой друг...

Яш
Яшка

ты фотку его выложи мы поржем над рельефом за месяц и без массы-на костях!

Виктор Бочаров

а что оно делает