Алексей Куликов

Можно ли сделать руки и плечи более рельефными, с помощью обычных отжиманий?

Николай Журавский

Тренировка на рельеф это целый комплекс с физический нагрузок, кардио тренировок и диеты. Тут простыми отжиманиями не обойдешься.

Алена Кусова

нет даже накачатся нельзя это обычное офп-маленькая нагрузка-примерно треть веса тела. ка ни раставляй руки постоянно работают одни и те же пучки мышц т. ч полностью проработать все пучки не получится. а переходить после массонабора с тяжелой штангой на простые отжимания с целью прорельефится вобще глупость ведь не на костях же ты собрался рельеф делать