Василиса Печерская

Как накачать руки с помощью отжиманий? Наиболее интересует накачка трицепсов и плеч.

Сергей

Лучше всего отжиматься с отягощением на спине и широкой постановкой рук

Ап
Апроо

стоя на руках возле стены -отжимайся ноги вверху

Гульмира

Хочешь накачать отжиманиями трецепсы - отжимания от пола, кисти рядом друг с другом.
Плечи (дельтовидные мышцы) - такие же отжимания, можно руки чуть раздвинуть.