Ша
Шальная🇷🇺

"Певица" Глюкоза, после того как её дочь два раза выгнали из школы за курение, озвучила предложение сделать в школах помещение для курения, чтобы деткам не приходилось прятаться от учителей.) Как думаете, она серьёзно, или просто забыли её и пришла пора пиариться, ну хоть так?)

Ответы
Дмитрий Борзов

Закидайте меня тапками,но она права и не права! Если родители не в состоянии воспитать своё чадо в рамках,хотя бы, приемлемых приличий,то учителям будет легче сделать "курительные комнаты", нежели выслушивать от каждого "родителя"!

Ша
Шальная🇷🇺

Что выслушивать? Это родители слушают, а не учителя.

Дмитрий Борзов

Перечитайте.

Людмила Иволга

Да ужж...псевдопевцы кроме как скандальным дешёвым пиаром больше никаким другим способом к себе внимания привлечь уже не могут.А кушать-то хоттца...Вот и изгаляются,кто как может.

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже так думаю. А девочка выглядит как душевно больная, видимо "успех" мамы нормально жить не даёт.

Танѩ

Значит мама сама курит и поэтому,не имея права отругать и наказать дочь, поддержать учителя,она ринулась на ее защиту,совершенно не думая о пагубности подобных заявлений.

Таяна

Ну как бэ и я за такое... мы вовсе чуть не в фойе школы курили. Учителя на это не реагировали никак... это был мой 10-11 класс.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну плохо)

Таяна

Чем? Что учились без пропусков и опозданий?

Ша
Шальная🇷🇺

Что курили в таком возрасте. И что вообще курили.))

Таяна

А вот это каждый для себя решает САМ. Даже в 16-17 лет.

Алексей Волжский

То выпендрёвываются , внук в 5м классе и рассказывает что некоторые девочки уже ходят курить с ребятами постарше

если так дальше пойдёт, то походу надо будет делать комнату где можно будет трахаться, для детей всякого быдлы))

Crazy Snowman

От дирекции школы поступило встречное предложение: совместить курилку с помещением для телесных наказаний 😉

Leon (Санкт-Петербург)

Глюкоза красивая женщина, если б ее не мультиком делали а реальной то было бы гораздо лучше.Голос реальный.

Go
Goosha

вопрос один,почему выгоняют из школы одну девочку когда курят практически 90% школьников старше 7 класса

Ша
Шальная🇷🇺

Школы элитные, дорогие, видимо девочка по полной отрывается.)

Go
Goosha

значит и там одни элитней,другие не очень

Ша
Шальная🇷🇺

Глюкоза возмущается что деньги платят, а дочку выгоняют. Я думаю она просто не в курсе что дети ходят в школу учиться.)

Go
Goosha

ну скажем так ее выгнали за неординарность,а не за курение

Валентина Рязанова

Глюкоза - это не человек, поэтому у неё нет нормального мышления о поведении школьников в стенах школы.

Лоуренс Аравийский

Ой, да сейчас каждый вносит предложения и по обучеению и по управлению..
Хорошо, что не все слушают

Лоуренс Аравийский

Ой, да сейчас каждый вносит предложения и по обучеению и по управлению..
Хорошо, что не все слушают

Старый Волчара

а кто знает что там было? Возможно она полная дура, а может пошутила а журналюги нафантазировали

~Восточная Сказка ~

А может детям ещё наливать 100 гр ☺️Перед контрольной ( это элементарная безнравственность

Ша
Шальная🇷🇺

Такое впечатление, что создатель забыл положить мозги в неё.

~Восточная Сказка ~

Это как бы покультурней выразится . Сучья любовь к своему ребёнку . Вместо того что б вразумить она и покрывает .

Atanashi Yuzuru

То есть она считает нормальным то что ее дочь курит? Не удивлюсь если она еще и наркоманит.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, она считает нормальным.🤷‍♀️

Atanashi Yuzuru

Это она пока считает нормальным. Последствия не сразу проявляются.

Де
Дерсу

Ну да, и еще бы не плохо отдельную комнату с кроватью, для постижения азов секса учениками.

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, ещё кальянную.) Вообще для таких мам и их чудесатых детей лучше сделать дорогие притоны,вместо школ. Мамы будут спокойны, ибо знают где дитятко находится.)

Де
Дерсу

Ну да, они же небожители. Можно и опиекурильню тоже..

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

И то, и другое. Ранее она описывала, как ходила на курсы по минету и делилась своим опытом.

Ша
Шальная🇷🇺

Ааа.)) Вопрос снят.)) Там мозгов никогда не было.

Вадим Охотский

Просто,она воспитывает из.дочери ,,трепетную ,,личность с демократическими ценностями ...

Ша
Шальная🇷🇺

Да? Я видео смотрела, девочка похожа на душевнобольную и на клоуна.

Вадим Охотский

Одно другому не мешает....

Да нет. Её саму Фадеев выдернул в люди, когда она клей нюхала и на портвешке сидела.

Ша
Шальная🇷🇺

Не слышала.)

А это и не скрывается. Почитайте биографию Ионовой Натальи.

Ша
Шальная🇷🇺

Значит, возможно она это серьёзно. Бедные её дети.

Поколение пепси... 86 год рождения тем и отличалось.

Здесь Был Вася

А для распивания спиртных напитков?? А для секса??? вообще никакой заботы о детях....