Ра
Разия

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг. Тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. Верно ?

Ответы · страница 3
Люба Пристанова

Если подлый лекарства нальёт тебе - вылей, Если мудрый подаст тебе яду- прими ! :?

Gennadiy Ermakoff

Избавь меня, Господи от лукавых друзей, а с врагами я как-нибудь сам разберусь...

Игорь Потанин

Это всего лишь субъективное мнение . И на предмет верности не рассматривается.

Николай Косенко

Не всякий враг,кто тебя об...ет! И не всякий друг,кто тебя из го.. на вытаскивает!

Николай Косенко

А вот присказка! ...Зима,мороз! воробей упал на тропинку с ветки и замерзает! Идёт корова и накрыла его своим тёплым шлепком! Воробей отогрелся,зачирикал и начал вытряхиваться из шлепка! пробегала кошка и цап его из этой кучи и съела!

Светлана Пономарёва

Верно.но правду никто не любит почему то и люди отдают предпочтение лицемерам

Алексеевич Тарасенко

Думаю, что тут надо понимать искренне ли то и другое говорят. а может и зачем.

Серж Топалов

Разия!Я с Вами полностью согласен!А Вы не из Казани?Там некогда бывал и я...

Ра
Разия

нет,но я недалеко,в Тольятти

Серж Топалов

Знаменитый город,в своё время весь Союз ездил на Жигулях!

Михаил Думчев

Абсолютно. Важно только, чтобы тебя критиковали и хвалили конструктивно.

Валерий Леснов

Нет,если с парнем пойдешь в разведкузначит достоен.А ВОТ СО МНОЙ НЕЛЬЗЯ.

Анатолий

а тот, кто не всегда говорит, а чаще молчит - тот просто "не всегда"! да?..)))

Евгений Голубев

Не суди кощщунника будешь ему врагом , а суди мудрого будешь ему другом

Александр Пушкин

Тот кто нас ругает всегда наш друг, но тот кто хвалит реальный враг

Александр Абрамов

Как в анекдоте про воробья, которому в конце советуют не чирикать.

Ра
Разия

Да. Все вспоминают именно это присказку.

Алексей Паршин

тот кто молчит, не значит что он вообще о тебе думает в этот момент

Елена Греченко

верно..только настоящий друг скажет правду..остальные - лукавят

Гай Марий

ну да...то что не то не всегда есть это, а то что это не всегда то

Валентин Осмоловский

ЛУЧШИЙ ТОТ КТО ГОВОРИТ О НЕДОСТАТКАХ ТЕБЕ В ЛИЦО А НЕ В СПИНУ

Любовь Андреева

Верно иногда никогда ни думаеш скакой стороны ждать подвох

Василий Кумруков

Лучшего друга чем Мать Вам не найти - не предаст и не бросит

Ра
Разия

Конечно. Мое утро начинается со звонка Маме. Узнать как она

Василий Кумруков

Давайте я тогда ей позвоню

Ра
Разия

Зачем ? Звоните своей маме

Василий Кумруков

Эх кабы я была царицей молвила одна старушка...

Irina Karaulova

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца...