Николаич

обычные люди подсматривают, а меломаны подслушивают?

Ответы
Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Татьяна Путилина

Поехали с коллегами в Тунис. За нашей стенкой пара бодрых немцев жила Мои собирались у меня в номере,послушать немецкую порнуху.Я не люблю такую музыку, меня передергивает, а эти прям тащились

Андрей Якунин

Ну тогда есть возможность совместить два в одном: это мой сын играет 16 годов от роду. http://vk.com/video30001699_165693645 Это я его снимал, когда летом не радио записывали.:)) Приятного совмещения!

Елена Балыбердина

Обычные люди смотрят, не подстматривают, а меломаны слушают, а не подслушивают. Разница очевидна, видно люди , о которых Вы говорите необычные.

Любовь Худобина

Обычные люди не подсматривают и не подслушивают, это неприлично. Да и кто знает, что ты можешь услышать или увидеть... не пришлось бы пожалеть!

Анастасия Павлова

Меломаны не подслушивают, они СЛЫШАТ музыку))))) А сплетни подслушивают бабульки, женщины (мужчины) сплетники...ну и так далее 😉

Prosto Lena

Обычные люди просто смотрят, а меломаны просто слушают.. Хорошо, если и те , и другие получают при этом наслаждение)

Юрий Питеев

Обычные люди не подсматривают. Подсматривают психически ненормальные люди, которых в нашей стране пруд пруди.

Елена Киселёва

Любители музыки - слушают! Обычные , любопытные люди - подглядывают и подслушивают в моём понимании.

Елена Юрьева

не имею привычки и наклонности подсматривать...а меломаны это те кто любит слушать и слышать музыку

Ольга

Я бы так не сказала.....Смотрят и слушают.... А вообще, игра слов русского языка очень многогранна....

Счастье Моё

А разве обычные люди любят посматривать? Скорее всего"необычные".Это, мил человек, уже диагноз!

Наталья Маркова

ой- не говорите! До чего я рада этому хору и концертам и репетициям...Спасибо огромное вам!!! 🌹

Анатолий Смышников

Нормальные люди не подсматривают и не подслушивают. А обычные... Ну , не знаю - наверное...

Ольга Добрыднева

подслушивают тоже обычные люди, а меломаны - просто любят слушать хорошую музыку...........

Люба Закатей

Так то ж меломаны! Остальным кто-то, наверно, по ушам ходил, что глаза чуть не выскочили.

Александра Баранова

Не подсматривать не подслушивать не люблю.Это не мое.Я любознательна,но не любопытна

Николаич

токсикоманы принюхиваются

Евгений Блохин

Подсматривать и подслушивать не хорошо. Нас этому ещё в школе учили. Сделай САМ!!!

Валентина Шляхтина

Вы не правы, чтобы подслушать с начало надо подсмотреть где это можно сделать.

Ли
Лидия

да это точно...как услышат...сразу ушки на макушки...что бы лучше слышно было... 😄