Вячеслав Делюбин

Как вы относитесь, к мужчинам поварам?

Ответы · страница 5
Иришка Приходько

Замечательно. У меня брат в Омске живёт и работает Шеф-повором в ресторане.

Ел
Елена

Самое главное, чтобы мужчина был мужчиной. А кто он по профессии не важно....

ОК
Оксана Корязина

Работала в ресторанах. Сталкивалась. Отличные повара. Ничем не хуже женщин

Особенная Особа

у меня б тогда в холодильнике была бы одна косметика=)))....хорошо отношусь=)

/// Марина ///

прекрасно....))...обычно это стрессо-устойчивые мужчины...)..и это Вячеслав??))

Вячеслав Делюбин

Ну ни кто пока не жаловался

/// Марина ///

))))....никого не отравил...(шучу)....молодец...))

Вячеслав Делюбин

Есть сто способов отравить поситителя

/// Марина ///

это и понятно...но лучше вкусно кормить, чтобы потом опять пришли к тебе..)

/// Марина ///

ну удачи в поварском деле..))

Karma-Zver-Kamon

Плохо,вдруг он готовит лучше меня.тогда что остаётся мне гвозди забевсть

Светлана Рудель

Очень хорошо!!! Где они есть, я только про них слышу, но не видела не разу!!!

Светлана Рудель

Класс!!! Теперь и увидела!!!

Вячеслав Делюбин

Добрый, отзывчивый, вспыльчивый, но быстро отходящий

Любовь Толоконникова

🙂 😘 🌹Обожаю.Это классно, когда мужчина умее, а главное любит готовить.

Dark Marilyn

у подруги муж в ресторане работает, классно готовит, относимся хорошо))

Жайна Ажыбекова

Я мечтаю выйти замуж за повара! Потому что сама не очень люблю готовить

Светлана Панченко

очень люблю мужчин на кухне, завораживает, все для них хочется зделать

Светлана Панченко

А что слабо что то зделать хорошее в жизни, для приятного человека

Светлана Панченко

Увидеть нельзя можно просто писать, хорошего всегда очень много, только надо захотеть увидеть хорошее.

Алена Федичкина

это здорово!жаль что дома они особо не готовят...только по праздникам...

Вячеслав Делюбин

Не согласен с этим утверждением

Алена Федичкина

у меня не один (а)знакомый(ая) не готовит....очень редко

Тамара Мыслина

Прикольно наверное.Иногда может побаловать чем-нибудь вкусненьким)))))

Вячеслав Делюбин

Почему иногда, можно и два раза в неделю 😉

Акулина

по жизни не встречались, но хотела бы познакомиться с поваром поближе)

Радистка Кэт

Приятно смотреть на мужчину, который готовит что-то для своей женщины!

Llittlehope

Замечательно.Я то готовить особо не умею.А они могут научит наверное?

Наталья Кондрашина

Великолепно,сама повар.и предпочитаю работать с мужчинами поварами.

Катерина Зубкова

это мечта любой умной женьшены только если он любит готовить для неё

Алёна ....

Вот так 👍 Если еще мужчина повар в форме, то вообще 👍 👍

Алёна ....

картина: просыпаешься утром, на кухне мужчина-повар (стройный красавец), в одном переднике готовит завтрак... Мечта ❤️

Алёна ....

по САНПИНу положен передник, косынка (колпак), куртка, штаны. Хотя бы передник ))))

Вячеслав Делюбин

Я в курсе, уже пять лет работаю

Алёна ....

...ноооо... сейчас не об этом 😉

Марина Дмитриева

Как к мужчинам-поворам )))...увлеченность профессией - вот, что важно