Вячеслав Делюбин

Как вы относитесь, к мужчинам поварам?

Ответы · страница 7
Инесса Козорезова

Заммечательно отношусь, братишка —повар. Изумительно готовит

Ек
Екатерина

Я их абожаю,лично путь к моему сердцу лежит через мой желудок)))

Татьяна Краснослободцева

Прекрасно. Тоже могут отлично готовить, особенно вторые блюда.

Madj Bomadjuara

ай МАЛАДЦА!!! Давай смастери мне супер-класс пиццу с курочкой!!!

Вячеслав Делюбин

Нет, лучше стейк из красной рыбы, салат из овощей

Madj Bomadjuara

неее... я хочу пуццу!!!!! Давай пиццу!!!

Вячеслав Делюбин

Блин, я с тестом не особо дружу

Lana

Таки, до умничаешь щас смс пришлю !!!!!!! ))))))))))

Madj Bomadjuara

))))))))))) 😄 🙂 а я на той неделе делала, ммм... жаль быстро съедается

Lana

Слав, ну явно не вам !!!! )))))))))))

Lyudmilla Lee

Нормально,много знаю поваров мужчин,в основном классные люди)

Виктория Марионда

как говориться" мужик с машиной ерунда! мужик готовит-это да)))"

Анастасия Ладейщикова

я сама повар и у меня есть одногрупники повара так что отлично

Мария Елагина

Замечательно! Тем более, что я сама просто ненавижу готвить! 😄

Лена

Отлично. У меня муж в армии был поваром в офицерской столовой

Татьяна Рзаева

очень замечательно1 евм в ресторане только где мужчина повар

Lsdzyabura

обыкновенно от того ,что он повар не означает,что он не мужик.

Мария Попова

Отлично! Если он не будет зазнаваться своим умением готовить

Виктория Михайлова

Для девушки, которая не умеет готовить, это отличный вариант!

Ни
Николай

Я обедаю в ИТАР ТАССе так там повара мужики и готовят отменно

Наталья Августовская

прекрасно отношусь ! ... меня к ним прям всегда так и относит ))

Наталья Ангел

положительно,не зря говорят самые лучшие повара это мужчины

Светлана Выродова

Уважительно, есть друг повар, очень многому у него научилась

Светлана Муратова

положительно да ж чересчур одной домашней проблемой меньше

Светлана Муратова

папробуй мужика привлеки к плите, на кухню и то пожрать а пасуду мыть а со стола убрать

Вячеслав Делюбин

Ну да есть такие, но я не из той песочницы

Светлана Муратова

а вы еще в песочницы играете 😄

Вячеслав Делюбин

Нее, я давно играю с мясом животных и птиц

Юлия Ткаченко

О, как замечательно. Любители вкусно готовить всегда в цене.

Вячеслав Делюбин

я не любитель. А Профессионал

Татьяна

Круто)) у меня у подруги муж повар, люблю ходить к ним в гости